Татьяна

Что ни делается, — к лучшему, вас устраивает любой поворот событий?

Ответы · страница 4
Виктор Гавриленко

С такой логикой оправдать можно все и вся..

Татьяна

Можно. И сделать что-то трудно иногда в таких случаях, и все же хочется

Виктор Гавриленко

Один факт стремления и попытки изменить что-либо в лучшую сторону уже признак характера.

Татьяна

Не вс егда получается. Поэтому что-то смогу изменить, что-то нет. Этому тоже научиться бы надо

Виктор Гавриленко

Я вот уж большую часть жизни протопал, а так видно и не научился.

Татьяна

Всегда все по-новому. И всегда учимся. У вас есть мечты?

Виктор Гавриленко

сейчас 65 время для мечтаний, нужно решать целую кучу проблем иначе нашим детям придется всю жизнь горбатиться №на дядю№,жа и самим еще как-то гадо жить..

Виталий...

Возможно не совсем..но нет худа без добра!?)

Татьяна

Кому как. От характера зависит

Виталий...

А мне кажется от настроя..!?)

Татьяна

Да. И от настроя тоже. Смотря какая муха укусила 🐝

Виталий...

Скорее как вы себе сами внушили..!)

Андрей Васильевич Кудинов

🔥 Разрушение - тоже акт ТВОРЕНИЯ 😇 )))

Татьяна

Да. Это как площадку готовить

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно ✨

Татьяна

Трудный акт. Его не закажешь в любой момент. Хотя можно постараться подгадать

Kanstantin Kan

Нет! Я люблю целенаправленное движение!)))))

Kanstantin Kan

Не всегда, иногда Обстоятельства заставляют чуть отклонятся, Но общий вектор выдерживаю всегда: Вперёд!!!!))))

Татьяна

Да. И я векторной стараюсь. Хотя иногда переклинивает на другие дела. И потом вновь туда

Алекс Венцель

Я всегда и ко всему готов, жизнь приучила...

Татьяна

Это правильный подход. И единственный верный

Светлана Войцеховская

Нам все серпом по молоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Это так! Все, что есть - наше

Коля

Не устраивает и по возможности исправляю.

Татьяна

И есть рецепты как можно исправить?

Чеширский Кот

Вопрос только в том кому от этого лудше

Татьяна

А бывает, что чеширский котик в пролете...делал-делал - и сливки другому, а тебе молочко?

Чеширский Кот

Нее мне молока ненадоо !!! Ну и что бывает и так !! Не всеж коту масленица !! Зато кот делать научился тоже плюс !!

Татьяна

МоИ, что ноутом, тогда тоже умеют делать такой же плюс

Сергей Сергей Журавов

ну да. я всегда стараюсь страховаться...

Татьяна

Это хорошо. Надо и мне учиться

Ви
Виталий

нет... далеко не всегда.

Татьяна

Красиво и душевно. Я посмотрела. И все же: как тогда корректировать события, чтобы получать желаемое?

Ви
Виталий

Поставить перед собой цель и приложить усилия, для её достижения... идти и не сдаваться!

Татьяна

Так много раз уже так. И не всегда получается, как хочешь. И благодарность есть за все это. И хочется уже попадать в яблочко. Так что, тренировки продолжаются

Ви
Виталий

Получится... упорство и труд- всё... правильно, перетрут!👍 ☺️ Удачи!

Тот

Что ни делается,- то делается в Китае.)))

Тот

Это не ответ на вопрос. Новая поговорка. Хотя кто его знает может и их могут создать.

Леонид

Нет. Но смирюсь, если изменить не могу.

Леонид

Чем старше, тем сложнее встретить человека, с которым интересно проводить время. Все давно состоявшие в своих взглядах.

Татьяна

Меня греет то, что есть люди в другом месте. Разговоры и обсуждения иногда бывают. Но и здесь найдутся, со временем

Леонид

Скоро открытие чемпионата. Смотрите?

Татьяна

Нет. Хотя что-нибудь гляну через инет.

Леонид

Событие грандиозное, столько лет готовились.

Сергей Л.

Анастезия, это вы правильно сказали!

Татьяна

Такой легкий самообман...когда усталость...переключиться на автопилот

Сергей Л.

Тут главное как говориться не переборщить, к хорошему быстро привыкаешь!

Татьяна

Я не привыкну. Глаз всегда блестит

Сергей Л.

А вот это ваше, на самом деле самое главное конечно, спору нет!

Сергей Л.

Нет, мне больше нравиться борщик, один живу!

Богдан Ермолаев

Меня может не устраивает....Судьба.

Богдан Ермолаев

Я тоже так думал, лет в 14-ть. Ничего подобного. Просто жизнь.

Татьяна

Она всегда просто жизнь. Раскрашивать ее надо. Хотя не просто начать раскрашивать

Богдан Ермолаев

Не раскрасишь ее никогда...

Богдан Ермолаев

Конечно. Не суждено это человеку. Каждому что отмерил тот, кто сидит наверху, то и пройдешь. И будет и счастье в целом, и несчастья будут.

Татьяна

Ну вы даете. Дедушка на облаке пишет вашу судьбу

Во
Ворчун

угу всё нужно испытать и пережить

Татьяна

А переделать все ни разу не хотелось?

Улугбек

Это лучше, чем ничего... не делать.

Улугбек

Хоть что-то....

Улугбек

Уж, лучше - 40 капель...

Татьяна

Накопится. ..если делать и делать 😎

Улугбек

Шутите...?

Arkadiy Chechulin

нЕт,нЕ уСтраивает,а вДруг нЕ тУда

Arkadiy Chechulin

мЫ,бЫдем кАк с тОбой рУлить-нЕпонятки

Вячеслав Бохан

Не устраивает,но так получается.

Татьяна

Вы пытаетесь исправить ситуацию или принимаете ее?

Вячеслав Бохан

Если попытка неудачна,то принимаю.

Александр Скачедуб

Рано или поздно будет вовремя!)))

Татьяна

Ах, да. Но тогда новые планы надо будет писать. И такое возможно. Как Суворов в бою

Ко
Константин

готов ко всем поворотам судьбы

Татьяна

Точно? Опыты в барокамере успешно прошли?

Ко
Константин

меня в тайгу забрасывали к медведям к сожалению опыт не удался медведи не выжили

Татьяна

Это их отгоняла. Слушаются меня