Ва
Василиса

Пишет проект верный отличник. В этой четверти акция, если в течение дня ребенок получает пятерку, он может купить сладость по жёлтому ценнику. Ваше отношение?

Ответы · страница 3
Алексей Волжский

Пусть покупают

Евгений

Отрицательное

Евгений

Согласен.. внутренняя мотивация важнее материальной.

Ва
Василиса

Но все разные кто то экстра

Евгений

Точно.. кто то способен только за пряник работать, поэтому нельзя всех под одну гребёнку.

Евгений

☺️👍☀️

Александр Жданов

Отрицательное

Ва
Василиса

Ещё бы

Александр Жданов

почему так думаете?

Ва
Василиса

Да потому что от знаний всячески отваживают

Александр Жданов

отваживают или не предоставляют?

Ва
Василиса

Путают

сс
сергей субботний

отрицательно

Ва
Василиса

Да, как будто живой интерес к миру гнобят

сс
сергей субботний

на мелких подачках воспитываются мелочные люди

Ва
Василиса

Наверно

Fenix🇱🇹

Отрицательно

Ва
Василиса

Ещё бы

Да
Дамир

Дрессировка

Ва
Василиса

Сначала узнайте) это про любовь великую силу

Да
Дамир

Я имел в виду всеобщую грамотность. Всего народа. Именно это обеспечивает в конечном итоге суверенитет государства во всех сферах. Если речь идёт об образовании некой "элитной" прослойки, то это западная модель. И рассчитана она на колониальную модель управления. Россия при такой модели существовать не может. В чем проблема колониальной модели? А а в том, что узкая "скамейка запасных" из своих, элитных. А это приводит к деградации элит и разрушению государства. Обществу нужно определиться- чего оно хочет?

Ва
Василиса

Образование дают вопрос какое

Да
Дамир

Это верно, но тем не менее должна быть государственная воля на всеобщую грамотность. Грамотность не декларируемую, а реальную. Чтобы воспитывали творца, а не потребителя с кнопкой. Элитными частными школами это-то вопрос не решить, это путь в никуда, как бы красиво и заманчиво это не выглядело. Отдельно для человека, возможно. Но в целом для страны это тупик

Ва
Василиса

Конечно не решить а вот гуманная педагогика

Михаил Никитин

Чушь полная.

Ва
Василиса

Хуже

Михаил Никитин

По уровню знаний и интересов детей заметно. Проблема куда глубже и её не решить кусочЕком колбаски.

Ва
Василиса

Так это углубление проблемы

Эр
Эрнест

не моя тема

Ади Тигр

Против

Ва
Василиса

Понятное дело

Беатрис

Бред.

Ва
Василиса

Вообще

Андрей Каширин

Норм

Андрей Каширин

Так и тут

Ва
Василиса

Вредное поощрение это

Андрей Каширин

Не спорь😂😂😂😂

Андрей Каширин

Вот

Эльмира Фассахова

🙂👍

К.а.н.он

👍

Ва
Василиса

Я рада

К.а.н.он

Я тоже))

К.а.н.он

Чего и Вам желаю)💐

Ва
Василиса

Благодарю от сердца)