Ирина ))

Скучно.Расскажите анекдот?))

Ответы · страница 14
Warlock

..Тебе не понравиться.. Я - пошляк..

Warlock

...Теперь скажу.. Хотя мне и запрещенно. Но для раздумий.. Твоих. Я Колдун . Ведьмак . Ведун с рождения.. Веришь или нет.. Роли не играет.. Про экстрасенсов говорил.. Не тебе . но это не важно.. Думаю.. Достаточно сказал..И ещё раз.. Мне насрать . веришь ты мне или нет. Зарыть могу и в вирте.. Не пугую. Просто предупреждение..

Серафима

Вы чего мне грубите? Как будто я осудила...

Warlock

...Часто осуждают.. К вам нет претензий..Просто ..Уточню.. Балаболок . которые в телеке.. Им верят..Я не участвовал в битвах.

Серафима

это Ваша жизнь. я не афиширую тоже своих способностей...

Warlock

...Не в Афише дело.. Даже если и начну свою пропаганду..

Sniper In The Night-Степан

а давайте лучше расскажу историю

Серафима

Очень жду

Sniper In The Night-Степан

у нас в армии анекдотичный случай был. дежурный по автопарку прапорщик Юдин рассказывает - выпил значит я 0.7л портвейна и пошёл осмотреть автопарк, выйдя на улицу увидел что выпал первый снежок и от бокса шишиги (ГАЗ-66) идут следы в глубь территории, я пошёл по следам удивляясь зачем машину погнали туда. но дойдя до конца я увидел что следы доходят до забора, идут по нему вверх и обрываются наверху по краю забора. долгих 15 минут я смотрел на забор и старался понять куда уехала машина... потом я понял что мистики нет. эти паразиты повалили забор, проехали и подняли опять....

Sniper In The Night-Степан

рад что повеселил.

Серафима

Спасибо)))

Иг
Игорь

Ни одного приличного, все пошлые)

Серафима

и? пусть будет

Иг
Игорь

Чтобы все видели какой я пошляк)

Серафима

как хотите

Иг
Игорь

А вы хотите?

Серафима

да

Леонид Смирнов

А какой, про Вовочку или Чапаева?

Серафима

Про Чапаева

Лена

Скучно развлекать скучных людей

Уральская Рябинушка

Здрасте, а я нанималась клоуном?

Александр Шебалин

"Баня,через дорогу раздевалка".

Александр Шебалин

Баня, через дорогу раздевалка.

♪♪
♪♪♪♪♪

🖼

Игорь L

баня через дорогу раздевалка

Ма
Марина

Два вопроса назад попадался.

Владимир Пермяков

🖼

Игорь Блеск

🖼

Ус
Усманов

Мужик приходит к доктору...

Прихадите К Нам На Сеновал

серы точно не простють а сэризи ещё подумают

Ус
Усманов

Над чем?

Прихадите К Нам На Сеновал

шо такова парня прошляпили

Ус
Усманов

Ну и пусть, я же твой

Ус
Усманов

Пусть тапки грызут

Гордюшка

некогда, на работу надо))😜

Серафима

котейка... Ваша работа весь день дремать

Гордюшка

ну, можно и так сказать, только не работодателю))🌹😉🍓

Николай Шляхов

Про женскую логику хотите?

Серафима

можно

Николай Шляхов

Сидит бизнесмен на берегу речки, ловит рыбу а клёва нет, и вдруг поплавок за дрожал. Бизнесмен подсекает и вытаскивает бутылку, открывает её и оттуда вылезает огромный джин. И говорит, ты мой спаситель, выполняю все три любые желания. Бизнесмен отвечает, что у меня и так всё есть, но есть одна проблема. Я люблю отдыхать на Канарах, но самолётов боюсь, на корабле укачивает, а вот а авто в самый раз. Построй мне туда автобан. Джин достаёт калькулятор посчитал и говорит. Это можно, но года два придётся ждать! Бизнесмен подумал и говорит, да хрен с ним автобаном, я не могу понимать женскую логику и с ними проблемы. Научи меня их понимать. Джин достаёт огромный компьютер сидит за ним 3 часа, потом говорит, да хрен с этими бабами, на сколько полос тебе автобан строить!

Максим Мороз

карантин скоро закончится

Серафима

ага

Хочу В Париж

Мы тут клоуны вас веселить

Константин Карлов

Много рассказали за 4 года?