Яд Скорпиона!

Вот нас и семь миллиардов добро пожаловать в муравейник в унитазе. Кстати. А покончить с собой из-за любви - это идиотство или героизм?

Ответы
Де
Дед'уктор

Одно дело из-за настоящей-взаимной, при ее потере, в результате трагедии, можно сойти с ума. Сумасшедшему все можно. ...Другое дело из-за неразделенного эгоистичного каприза. Никогда.

Светлана Галимова

все говорят что покончить с собой это малодушие- ничерта подобного ты попробуй пересиль этот инстинкт самосохранения- я не говорю про случаи когда человек был пьян- этот

Ирина Шарапа

Каламбурчик.Здесь сколько вопросов? Почему любовь кстати к унитазу? А покончить с собой по любой теме - идиотизм, не перепрыгивай Бога

Ог
Огуречик

в первую очередь, надо покончить с желанием и влечением,а это достигается только работой и знаниями.

Мария Maria

Это слабость, не способность подняться выше многих и доказать, что Она потеряла очень много.)

Марина Силкина

Смотря что случилось с этой любовью... хотя во всяком случае идиотизм, я предпочитаю месть

Яд Скорпиона!

Ну то что эта бывшая столица Казастана,я знаю))

Марина Силкина

))да ты всезнайка оказывается))) как ты достиг такого результата?

Яд Скорпиона!

Именно за счёт бывшей столицы Казахстана))))

Марина Силкина

))) Бывшая бывшая... слово такое какое то противное

Марина Силкина

))) Бывшая бывшая... слово такое какое то противное

Александр Жук Эстония Таллин

идиотство и только но идиотами ведь не рождаются ими становятся и именно слепцы

Вадим

надо РАДИ чего то ,а не ИЗ-ЗА, и вообще это противоестественно

Алексей Токарев

Пожертвовать собой - героизм, покончить - идиотство

Вера Обоскалова

слабодушие и соплежуйство,какой героизм,не смеши

Александр Ярош

самоубийство это сказочный долбоеб!!

Александр Федоренко

Не верь ни кому, ты настоящий герой!!!

Валентина Ширугина

Жизнь одна и вернуть ее невозможно

Ян
Янина

идиотство - это ещё мягко сказано.

Вадим Жуков

окунись в унитаз и потом подумай

Оксана Марущак

это непоправимая тупость!

Ludmila Ludmilina

дебилизм кто это заслужил

Vladimir Budin

Это глупее чем идиотство.

Николай Тимин

Любви к себе или к другим

Dr.deutsch

конечно дичь,пройдёт она