Рамиз Панаги

"Я хочу построить себе трон
На огромной холодной горе,
Окруженной человеческим родом,
где царит счастье и рай".

Ответы
Евгений Фомичев

строй на здоровье. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Павел Аленкин

стройка трона подразумевает строительство его как минимум из мрамора,вопрос это же какие надо иметь стальные "яйца"учитывая что трон находится" На огромной ХОЛОДНОЙ горе")))

Оксана Гуляева

Трон создать легко. Вопрос удержаться. Толпа...быстро коронует и так же быстро сбрасывает.

Наталия Нестерова

Не многовато ли хочешь? Лучше помоги в детском доме горку или песочницу построить

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а меня позовёшь в свой рай. или рай только миф ,и везде ценят только деньги ?

Яна Пироженко

Трон Тебе должны строить другие,для которых Ты создал счастье и РАЙ)

Наталья Маркова

Кто высоко забирается- низко падать приходится...РОД не растопчет?

Николай Сысенко

Счастье и радость царит у людей, ходящих под троном Всевышнего.

Олег Пустохайлов

за чем делать, то что уже сделанно Придите к Иисусу!

Вик Петров

что то не понял я тебя...мания величия мучает?....

Геннадий Колпаков

еще никто не смог этого сделать в истории.

Настя Мархинина

и Вас вскоре свергнут;) аккуратней будьте)

Ма
Мария

счастье и рай для себя одного видимо

Ма
Марья

чем кормиться будете сидя на троне?

Таня Бачуркина

Хорошее желание... Бог вам в помощь

Константин Антонов

там где трон, рая счастья не будет.

Алена Юра

Глупость, для этого трона не надо

Галина Фомина-Калайчиди

это можно только приветствовать.

Ма
Мартень

и в эту идею вы решили вложиться?

Наталия Лето

но вы -то на холодной горе! зачем?