Ас
Астролог

Слово "СПОРТ" и "ПРЕЛЕСТЬ" оказывается плохие слова ?

Ответы
Наталья Грузинцева

))) Слова не бывают плохими или хорошими. А вот суть, которую они обозначают, можно любить или не любить. Мне нравится - прелесть. )))

Наталья Грузинцева

Пишет он неплохо. И очень интересная личность сама по себе. Врач. Две специальности : гинеколог и психиатр. Ушел из профессии, потому, что его убеждения, как христианина не совпадали с его действиями. Аборты. И он ушел в служители церкви. Язык у него хороший. И в характеры заглядывает очень глубоко. Психиатр же. Благодаря ему я поняла, что такое шизофрения. )) Причем, в своих романах включает элементы мистики. Имя его : Сергей Юрьевич Буянов.

Ас
Астролог

а что такое шизофрения---как он обьяснял ???

Наталья Грузинцева

Ну, в буквальном смысле, описания этой болезни, как в мед.справочнике, он не делал. Это же художественное произведение. И в нем он описал , как часть сюжета, заболевание героини. Там, в результате разных жизненных ситуаций, девушка оставалась один на один с ними. Сама их , как - то, претерпевала, обдумывала, принимала решения и все глубже и глубже уходила в придуманный ею мир. Пряталась от ранящей её реальности. Потому что вокруг никому не было до неё дела. Какое - то время она еще отслеживала грань между тем и другим. И была адекватна. Но, однажды, в Новый Год, под воздействием алкоголя она свалилась в свой собственный мир и стала совершать поступки, логичные в том мире, но не адекватные этому. При шизофрении человек не теряет разум. Он меняет мир и систему ценностей.

Ас
Астролог

значит алкоголь тоже виноват ??

Наталья Грузинцева

Любое психотропное средство меняет реакции человека. Алкоголь, наркотики. А так же гипноз, эмоции. Но, прошу прощения, я не психиатр. Я пишу только то, что я думаю. ))

Алёна Травкина

Да, прелесть - от слова "прельщать", склонять к греху. А спорт? это не знаю.

Татьяна Федоренко

Видимо кто-то прочитывая эти слова, мучается плохими воспоминаниями...)

С*
Светлана ***

Кто сказал?

Ас
Астролог

конечно===у Вас почти как в Испании. Погода похожа

С*
Светлана ***

Пока не замерзает. И термальные источники тоже.

Ас
Астролог

а рядом вода холодная ??? подальше от источника ???

С*
Светлана ***

В источнике более 40 градусов.

Ас
Астролог

40--это почти горячая. Пока.)).. До встречи в эфире ))

Антонина

Отличные

Ас
Астролог

в инете написано что это плохие слова

Антонина

Чем же ...они провинились? 😄

Ас
Астролог

прелесть --льстит....спорт под запретом раньше был

Антонина

Пусть,а мне ....нравятся! 😄

Ас
Астролог

они всем нравятся--но они плохие слова !!!)))

Антонина

Цензурные...хоть? 😄