Саида (Samarkand)

Ученые периодически находят на территории Древнего Египта длинные ящики, вкладывающиеся друг в друга подобно матрешке. Что обычно находилось в последнем?

Ответы
Ажгерей-Ипа Кучук

Использованные презервативы фараонов?)))))

Саида (Samarkand)

да .. я всё поняла . но меня просто так подкалывают, издеваются вечно .. что .. приходится рычать

Ажгерей-Ипа Кучук

Я в вашу сторону ничего плохого не имел в виду.

Саида (Samarkand)

простите .. я постараюсь вас запомнить

Ажгерей-Ипа Кучук

Запомнить меня сложно--я изменчив и непостоянен, как апрельский ветер)))))🙃Но некоторые узнаЮт...😄

Саида (Samarkand)

ещё лучше .. всё равно у меня память плохая.. и завтра я вас не вспомню

Сергей Чернышев

Ты прямо какой то египтолог ))

Евгений Карманов

Гениталии изменившего мужа..

Бактыбек Эркинбаев

..,мумифицированных кошек..,!!

Саида (Samarkand)

мумий .

Олег Таб

надпись"Здесь был Вася")

Иван Желтвай

Думаю, смерть Кощея ...

Саида (Samarkand)

ага .. мумия

Олег Локос

маленький саркофаг?

Саида (Samarkand)

нет . мумия

Олег Локос

а чья?

Саида (Samarkand)

знати

Олег Локос

какой-нибудь лилипутской? ведь ящики все меньше и меньше..?

Саида (Samarkand)

вряд ли ..

Олег Локос

По-пробую и я Вас заинтересовать:
предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Олег, прочла Ваш сайт. Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.

☮Зеркало☮

Киндер-сюрприз?

Саида (Samarkand)

мумия

Сергей Богатов

Мумия,наверное.

Саида (Samarkand)

да

Vyacheslav P.

русский мир? 😂

Саида (Samarkand)

мумия

Анатолий Цыганов

неужто мумия?

Саида (Samarkand)

да

Андрей К

мумия кошки?

Саида (Samarkand)

мумия

Марфа

неваляшка)))

Саида (Samarkand)

мумия

Еваf Жиркова

просвятите

Саида (Samarkand)

мумии

Еваf Жиркова

это не новость

Саида (Samarkand)

мумия

Георгий Клинцов

САРКОФАГ

Саида (Samarkand)

да .мумия

Серж)))

финики?

Саида (Samarkand)

мумия

Серж)))

? вот те раз! Та же матрешка! ))) Пирамиды строили русские!!!

Серж)))

ну откуда ж тогда такая игрушка взялась?

Саида (Samarkand)

Серёжа

Серж)))

Я!

Роман Федоров

Трупик?

Саида (Samarkand)

да . мумия

Отабек Турдалиев

пепель

Саида (Samarkand)

мумия

Отабек Турдалиев

спасибо

Аврил

мумия\

Саида (Samarkand)

да