Владимир(Деревня Москва)

тем кто помнит советские машины, а много ли различий между "копейкой" и 21013?

Ответы · страница 3
Ас
Асхат

не много

Владимир(Деревня Москва)

точно)))) бампера, салон, да немного фары, хотя и не внешне

Ас
Асхат

дизайн ,а все остальное тоже самое

Владимир(Деревня Москва)

ну так 13-я считалась все таки экспортной

Ас
Асхат

была у меня 13 тоже неочем

Хватает

Владимир(Деревня Москва)

почти нет, кстати, а помню потому что был хозяином и той и другой

Фонари. бампера. решётка на задней стойке. передние габариты. Задний ход. Снаружи всё!

Владимир(Деревня Москва)

фонари внешне - одинаковы, а габариты почти не в счет, а вот салон у 13-й комфортнее, она же экспортная

Задние фонари вообще разные. У13 с катафотами. По салону тоже могу сказать. У меня было много этих машин.

Владимир(Деревня Москва)

увы, с 1978 года я только на иномарках начал ездить, но Лады хорошо помню

А я как раз ремонтировал их. Да и сейчас классика заезжает иногда.

Владимир(Деревня Москва)

а в 73-78 их не так и много было, особенно для тех кому менее 45 лет

Лариса Галяпина

а какие?

Владимир(Деревня Москва)

а почти никаких, бампера разные, салон у 13-й покомфортнее

Лариса Галяпина

а чем он лучшше? салон?

Владимир(Деревня Москва)

сидения поудобнее, сзади пепельницы есть

Лариса Галяпина

я уже и не помню...

Vadim Prokofev

мало

Владимир(Деревня Москва)

в принципе да, особенно если брать новую, но есть же много и лучше, только дорого для меня это будет, на пенсию уже не разгуляться

Владимир(Деревня Москва)

ну это же только мое мнение, оно может и неверным быть. У отца были и ауди и мерседес,а они на все 200 % лучше, сейчас правда только рено, но он же тоже на пенсии причем уже давно

Владимир(Деревня Москва)

мерс 350 вообще не ремонтировали, у ауди кондиционер один раз полетел, но это же в 80-х и в середине 90-х было, да и было это у него за границей, а вот с 77 по 82-й ни фиат ни тальбот в Испании у него не ломались

Владимир(Деревня Москва)

не надолго отлучусь, сигареты кончились, купить надо

Владимир(Деревня Москва)

почти 70, потому и на пенсии давно

Ел
Елена

неа

Владимир(Деревня Москва)

почти никакой, так, салон немного, да бампера

Владимир(Деревня Москва)

)))) точно, на обоих успел поездить, хоть и не за рулем еще

Владимир(Деревня Москва)

так уж вышло, до 78 года на копейке, с 82 по 86 на 13-й, а в промежутке у отца иномарки были, потому он меня в 10 лет и посадил за руль на фиат 131 еще в далеком 79 году в Испании, потому что машина все равно была посольская, хотя и числилась за ним

Наталья Юдина

ДА

Владимир(Деревня Москва)

салон разный, бампера, да и фары различны, хотя внешне и одинаковы

Наталья Юдина

КАКИЕ МЫСЛИ У ВАС ВОЗНИКАЮТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ?

Владимир(Деревня Москва)

у меня? да откуда ж они в одной извилине, и той - от фуражки)))))) мысль покинула мою голову, не выдержав одиночества)))))))

Наталья Юдина

ДА ОДИНОЧЕСТВО КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ СВОЛОЧЬ

Владимир(Деревня Москва)

))))) а одинок только тот, кто не царь, а я по гороскопу все же он))))

Наталья Юдина

НУ ПОЗДРАВЛЯЮ,ЦАРЬ!!!!!!!!!