Фаина Великанова

Легко ли Вам поменять свой имидж?

Ответы
Анна Загребельная

Сначала задайте себе вопрос, зачем вам это надо, для того что бы покорить кого-то? Значит это совсем не нужно! Цените себя, и то что у вас внутри, а имидж ваш устанавливается годами, это вы, зачем вам менять себя?

Фаина Великанова

Прекрасный ответ!!! Полностью с Вами согласна

Наташа Калашникова

не вопрос! даже не заморачиваюсь нисколько! захотела короткую стрижку-легко! хочу длинный волос - в салон, нарастила! да и с цветом никаких долгих раздумий...

Dmitrij Ognev

Собственно говоря невозможно.Я очень мало играю на публику и решение имиджа значит для меня , что надо решать задачи другого профиля, чего я делать не умею.

Ксю Медная

Имидж....зависеть от-того расположения духа)) в котором прибывает человек...)) стоить изменить его...)) и внешний вить тоже преобразится...))

Елена Ерополова

да легко

Nikola Kozhochinu

Имидж нужно всегда обновлять!Как сказано вчерашняя манна смердит!Человек постоянно меняется,преобразовывается в образ Божий!

Ve
Veter

имидж, ну вопрос спорный, сам человек не меняется и те кто его хорошо знают будут воспринимать так же не зависимо от внешности

Вероника Федорова

Это прическу поменять или стиль в одежде даже нужно иногда, а имидж создается "годами". Наверное нужно очень постараться.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне легко сменить причёску, если я хочу. Обычно этого хватает, чтобы полностью измениться. Особенно если наголо, скажем.

Лариса Новожилова

специально этого никто не делает. вот - просто так! эт обстоятельства меняются, в жизни перемены и человек это делает

Виктор Мартьянов

Имидж не галоши,это что-то устоявшееся. Нужно не только желание ,но и время,но и как отнесутся к тебе привыкшие .

Коля Гуров

да..но для чего...?...тем более если он работает на тебя...вот если против...святая необходимость....разве нет...?

Фаина Великанова

согласна

Коля Гуров

<3

Дима Чёрный

А это необходимо? В смысле, иметь какой-то имидж? И тем более менять его? Можно я буду просто самим собой?)))

Гоша Лифанофф

Проще простого, но вот на кой? 🙂 Он ведь не сам у меня наимиджился, наверно не плох весьма, раз пользую 😉

Lo
Lonna

запросто...могу даже несколько раз менять..смотря для чего и где..

Lo
Lonna

запросто...могу даже несколько раз менять..смотря для чего и где..

Viktoriya~~ Paduriya~~

даааа!!просто на это нужно время и захотеть очень сильно это сделать! а так в принципе легко

Светлана ***

запросто! вечером косметику не смыла, утром не накрасилась и, опа! сегодня я панда!

Наталья Маркова

а чем вам мой не подходит? у меня такой же, только с перламутровыми пуговицами.

Лера Захаржевская

Если есть внутренняя потребность, то да. Вообще это нужно делать регулярно.))

Светлана Иващенко

трудно.сама не могу, а придешь к типо профи, все на том же месте и остается.

Светлана Степика

Элементарно. Пару лет назад я за неделю 5 раз его меняла. Прикольно.

Дмитрий Минск

каждый день меняю

Светлана Степика

я только за, ничего не меняется так хоть сам немного меняешся.

Антонина

Пыталась несколько разно всегда возвращаюсь к своему неизменному