Александр

... с какой долей вероятности можно сказать, что Тереза Мэй алкоголичка..?🤔

Ответы · страница 2
Александр Александрович

Ни с какой .. она Марионетка и скоро уйдёт в отставку ... у неё недоебит. Это точно ...

Александр

...молодой игиловец спрашивает старого: -Чем русский спецназовец отличается от американского? - Мы вчера захватили американского и по очереди оттрахали.., помнишь? -Да! - Так вот! С русскими всё наоборот..!

Александр Александрович

Ну тут мы начали смело вооружение испытывать . а у Амеров нечего испытывать ...

Александр Александрович

Мне кажется они как сосунки к нефти присосались и их надо выгонять и с другого берега Ефрата, где нефть и не церемониться.

Александр Александрович

Побыстрее бы , ведь Сирия нам продукцию будет давать .. мы ейне так просто помогаем ... она будет расплачиваться , но мы не грабить её пришли , а поможем и будем с ней торговать ...

Александр Александрович

Индусы нам 20 лет свой чай отправляли, когда мы им экономику подняли ... а сейчас этот чай очень дорогой.

Viktor Nnn

в большей мере да, чем нет. но на бытовом так сказать уровне. выпивает по выходным.

Нина М

Интересно, куда они потом резко теряются ( Гандолиза Райз, Псаки, Х Клинтон .... ) ???

Александр

..."на свалку истории" - надеюсь...🌹

Нина М

Будем ждать, когда и эта отгавкается

Нина М

Да уж больно верблюду тяжело

Галина Седова

С той же,что наркоманка,шизофреничка.....ну и прочее...в общем-не наш человек!😁

Галина Седова

Да я не ищу *запчастей*,они заточены однообразно...😁

Александр

...я не о Вас! Просто "достали" этим... А Вы меня повергли в прострацию...

Галина Седова

БерегитеСЬ женщин,они и не такое могут!😆

Александр

...знаю, но всё ещё ... "Все женщины ведут в туманы..." Пауло Коэльё...

Галина Седова

Туманы-это раньше,сейчас-значительно серьезнее...😆

Анатолий Пестов

Точно с такой же, как если бы именно меня объявили в отравлении Скрипаля.

Александр

... вот и я о том же... ...спасибо...

Надежда Жадейко

не могу сказать насчет алкоголя а вот что с головой это надо к психиатру

Александр

...думаю, что уже поздно..!

Наталия Вовк

Бокал был взят не за ножку,как это всегда подобало в приличном обществе.

Александр

...приличия по боку, приличия англосаксов КАБАЦКИЕ...🌹 🤝

Аркадий Жарков

В её возрасте только этот порок откладывает такой отпечаток на лице

Александр

...отлично!!! Я тоже так думаю !!!

Алёна Русакова

Я бы так не сказала, а вот , что она больна ВЕЛИЧИЕМ - однозначно...!!!

Дмитрий Васильев

Нее, она нормальная баба, тока нервы не впизду! Такая должность!

Владимир Ожогов

так же и боря ельцин на все 100 я прошел через это и имею понятие

Полина Филимонова

с той же, с какой и о вас - 0 процентов, если не знаете человека

Александр

... о Нас скажут без Вас...

Vi Za Vi

Она масон наверняка,а значит психопат и не пренадлежит себе.

Фенька

ее точно нужно знать автобиографию...мож мою рассказать....

Фенька

воооот

Котя Шептун

тереза мей немножко таки выпивает потому как вова пидар

Игорь Румянцев

Вы вот не алкоголик а до её должности не дослужились 😂

Виталий Плоцких

С начала надо с ней бухнуть ,а потом уже делать выводы....

Людмила Мухорина

нет не алкоголичка, это человек карьерист идёт на всё.

Людмила Мухорина

я видела таких женщин не котёнка не ребёнка? кто встал на её путь затопчет

Анна

судя по тому, что женщина говорит, вероятность высока!

Елена Елена

Не знаю как на счет алкоголя, но с головой не дружит