Вовчик Рудько

Часто с однофамильцами пересекаетесь по жизни? :))) жду от тебя вопроса )

Ответы
Светлана Дроздова

Такая фамилия как у меня встречается частенько, но мы даже "не однофамильцы" )))

Инна Михайловна

Нет,совсем нечасто,разве что родственников встречу и то-мужеского полу)

Алексей Украинцев

Только в сети, слишком далеко живём друг от друга.Как настроение?

Дилара Жанибекова

отлично

Дилара Жанибекова

спасибо,как сами?

Алексей Украинцев

Тоже нормально, вот сижу просвещаюсь)))

Роман Скрыпников

с немного измененными редко,а именно скрыпников-ни разу.

Роман Скрыпников

вру))раз было))

Elena Berger

По жизни нет,я в одноклассниках много нашла...

Ольга Мехедко

Если брать в расчет девичью фамилию, то часто

Igor Molotkin

В одноклассниках раз встретился.

Alex Best

нет, у меня одна такая фамилия!

Просто Гуля

нет

Алексей Игошин

только в инете, в жизни не разу

Рената Демиденко

Ни разу не пересекалась

Антон Бикелис

Нет редкая фамилия)

Татьяна Победаш

ЭТО КАКАЯ

Антон Бикелис

Бикелис

Валерия Михайлова

позор за них

Волшебник. Цепкие Руки

Горжусь своими. В Волгограде есть даже улица, названная в честь моего однофамильца.

Валерия Михайлова

завидую вам по белому. А у меня однофамильца Стас Михайлов и Михаил Михайлов, так что гордится особо нечем.

Волшебник. Цепкие Руки

Есть актёр Александр Михайлов и хоккеист Борис михайлов. Я бы на этот факт ставил акцент!

Валерия Михайлова

они не так известны, блин а про хоккеиста я и забыла, а ведь еще и волейболист есть Максим Михайлов! фух, слава богу хоть кто-то нашу фамилию не позорит!

Salam Kahil

я да...а Вы??

С*
Светлана *****

интересно... но моя фамилия даже в Италии существует...

Гафоров Саид

НЕ ЧАСТО..

Екатерина Котя

точно нет

Cветлана

нет..

Ле
Леночkа

нет