Андрей Григорьев

Апостол, колотил мешок, жал штанги и гантели,Мышцы все надулись и вспотели...Ну, а Вы когда идёте в ЗАЛ???Там так КЛАССНО, я бы Вам сказал!!!

Ответы
Чеширский Котэ

Спасибо, но мое тренировочное поле - лес, недалеко от полегона

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи, А так же множество смертей, И у морфея был во власти, Но знаю, как мне жить теперь.

Чеширский Котэ

Браво! *аплодисменты*

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Чеширский Котэ

Я тоже сочинить люблю