Стас Васильев

Даётся мне, что духовная пища очень калорийна, ну судя по Служащим церкви. Или я не прав?

Ответы
Алексей Ткачук

Нет, не правы. Смотрите на американскую нацию: самую ТУЧНУЮ В МИРЕ. Но поверте: они питаются совсем не ДУХОВНОЙ ПИЩЕЙ. А священники - они такие же люди как и мы. А то, что они значительно образованнее нас с вами и ведут духовное просвещение среди населения - так за это им нужно сказить СПАСИБО.

*** Евгения ***

просто обращения к богу занимает у них всё время - вот жирок с посной пищи и откладывается ))) если бы они по лесам весь день лётали , чтоб на пропитание заработать , куда б у них что девалось ...))))))))

Елена Yu

вера и религия разные понятия. Церковные служители тоже люди им свойствены людские пороки, их даже ссылают подальше от мирского, например на Словки или Валаам.

Наталья Фомина

Ну да. И я так думаю, глядя на них. И вообще им бог дает и машины крутые, и деньги. Интересно, какие они ему слова говорят, и почему других этим молитвам не учат?

Светлана Гусева

жаль......ну почему ты не можешь мне все сказать?я могу-можно последний раз попытаться?-когда никого не будет?детей я не хочу,если ты об этом волнуешься.

Владимир Пугач

Служащие церкви убеждён не питаются духовной пищей. В церкви витает дух сатанизма. А "прёт" их так от безделья и безмятежности.

Вячеслав Ирин

Я православный, поэтому религиозную тему в юмористической манере не поддерживаю. Если что-то по поводу ислама - пожалуйста.

Антон Полыгалов

еще как прав,да еще как мне кажется очень хорошо оплачивается,судя по тазикам на каких они гоняют)!

An
Annet

прав, полностью согласна, еще от духовной пищи и машинки не хилые появляются с личным водителем)))

Елена Корсикова

Точно. А это было всегда. Еще моя бабушка любила говорить. Кому хорошо живется? Коту, да попу.

Мэри Ронгонен

Точно

Де
Денис

не давно слышал такую фразу "мясо у попа под рясой" Так что думаю, мясом они питаются в тихую!

Бо-Рест

Духовенство было бы весьма недовольно,если бы его духовный труд оплачивался духовно...

Michail Maskalyk

От хорошей пищи я тоже не откажусь,но мой экстрим все таки ближе к творчеству

Olga Nelubova

по отдельным её служителям, но я думаю это просто предрасположенность

Наташа Чертовских

эх стас подкусил церковных деятелей.но ведь добра должно быть много

Стас Васильев

точно

Екатерина Бортникова

Верно подметили, ведь в церквях служат преимущественно лицемеры(((

Стас Васильев

да да))

Савелий Бескомпромиссный

несоблюдения духовного устава, дает результат в физическом теле.

P;
Pozitiv ;-)

не осуждай других - и может никто не вспомнит про твои искушения

Мариша

наверно у них душа большая и находится под крестом (на животе)

Анна Юсупова

наверное правы, но и пост им на пользу, голод же, вот и пухнут