Наталья Сергеева

Немного истории:Около 5000 лет назад китайские ткачи изготовили первую шёлковую ткань. Спустя века в Индии научились разводить шелкопряда, получая крупные коконы. Натуральный шёлк - это классика, которая всегда в моде. А вот названия цветов и оттенков: -"Цвет бедра испуганной нимфы"; -""Цвет адского пламени"; -Цвет блохи, упавшей в обморок"; -"Гридеперлевый"; -"Вердепершевый цвет".

Ответы
Княгиня Ольга****

а про блоху упавшую в обморок по подробнее можно....?

Княгиня Ольга****

вот куда это девалось...? где эволюция дала сбой?))

Р.
Роман .

около 5000 лет на зад, когда китайцы изготовили первые кросовки )))

Княгиня Ольга****

думаешь тогда...))))вот так и знала и здесь напакастили...)))

Р.
Роман .

всё что не делается, всё китай

Рома Конев

ну вабще..................кикоз)

Наталья Сергеева

))))))))) Фантазёры))))))))))

Рома Конев

точно)

Наталья Сергеева

Не представляю, какого же цвета блоха, упавшая в обморок?)))))))))))

Рома Конев

предположу....розовый)

Telly Lobanova

tak v chem zena voproca

Наталья Сергеева

Экскурс в историю.