Ал
Александр

А зачем в южных регионах, где нет морозов, норковая шуба? )))

Ответы · страница 2
Любовь Иванова

если снаружи жара градусов 45, то под шубой всего-то 36,6! большая разница, вот шубка и нужна !

Верка Люминарская

Вот в Бразилии как-то при -4 несколько челов насмерть замёрзли. Пусть уж лучше будет шуба!

Фиона

смотря какой регион,на побережьеЧёрного моря,говоила мне женщина,только шуба и спасает

Владимир Юрчук

почему то никто не спрашивает,зачем в северных широтах,где мороз-купальники и плавки....

Виктория Новицкая

ты себе купил, выбрось!!!!!!!!!!!!!! А если из твоей кожи пошить шубейку...??? Тебе как будет

Наталья Нестерова

наверно чтобы в театр ходить ( есть спец. такие очень тонкие-в них в морозы холодно)

Галина Миронова

понты или дань моде , а может человек всю жизнь мечтал в шубке походить его право 😉

Галина Ретинская

Что бы показать свою крутизну , но шуба может быть не утепленная , так для красоты.

Павел Булыгин

а зачем каблуки, и длинные нокти? ) для красоты, в Греции шубы носят когда у них +10 )

Инна Сотникова

А вдруг будет мороз? Да и так пройтись... И не обязательно норковая. У меня-соболья

Риммасаша Воробьёвские

В южных регионах зимой бывает так сыро, что это хуже морозов. Проверено на себе ))

Тамази Тамазашвили

Этот вопрос к Женщинам, а все же наверное чтобы под шубой нечего на них небыло 😉

Елена Арефьева

Понты.... Это как ездить на дорогой машине, а спать на диване 1976 года выпуска...))))

Garik Gevorgyan

SAVETSKOE VREMYA BILO KINO JURNAL NAZIVALSIA FITIL VOT ETOM JURNALE PAKAZIVALI CHUKOTSKOI POLUOSTRVE PRADALI KUPALNIKI TAK CHTO NE UDIVLYAISIA

Анна Склярова

отвечаю.... снег шуба понятия несовместимые. а вот мороз и шуба -это то что надо

Евгений Ковтунов

Норковая шуба на юге, это чистой воды понты или просто демонстрация достатка.

Максим Тутукаров

Ахах...думаете в южных регионах жопарик не мерзнет?)))шучу, для понтов конечно:]

Алекс Фор Ии

понты и только у нас она стоит 30тыс руб а у них от 3о тыс доларов самая дешовая

Елена Корнилова

наверное это показатель достатка, для её владельца, хотя это глупо и вычурно

Алена Фурсова

для продавца-деньги зарабатывает)а для женщин-красота в любом климате)