Табуретыч

Почему родители так сильно хотят хвалиться какими-то достижениями своих детей друг перед другом ? Не лучше ли прикинуться валенком и пусть они все обломаются ? )

Ответы
Милота))

Если есть чем гордиться, то почему бы нет..да я горжусь своей дочей, и не только за то, что она у меня умница и красавица, а за то, что она у меня есть..

Ирина

когда сами не достигли желаемого уровня начинают выпячиваться через детей...

Лея

Потому, что достижения детей , в первую очередь, работа родителя.

Га
Галина

🙂