Св
Светлана

А у вас есть непогашенные кредиты?

Ответы · страница 5
Лия Обшадко

Только родителям. Но этот "кредит" не погасить уже никогда...

Андрей Фф

Я в такие игры не играю. Берешь чужие, а отдаешь всегда свои.

Автоморе Www

Мы гасим их за тех кто не погасил. Заинтересовались поясню.

Автоморе Www

Допустим Вы предприниматель и взяли кредит в банке под проценты естественно. Купили пекарню, купили муку ингредиенты, наняли людей. В стоимость одной булки хлеба вы включили банковский % по кредиту+ все затраты на производство+ прибыль на которую вы живёте. Человек приходит в магазин и платит Вашу цену вместе с процентом на погашение Вашего кредита. Человек купивший у Вас одну булку хлеба заплатил часть Вашего кредита. Вот как то так. Вот все и платят кредит который взяли только ВЫ. И так во всём. Согласны?

Автоморе Www

Помните об этом когда идёте в банк за кредитом для себя. Помните вы будете на морозе зарабатывать деньги для всех работников банка которым тепло и уютно в помещении с прекрасным освещением и прочими премудростями внутреннего климата. И объясняйте это всё своим знакомым.

Радомир Велес

Нет, не беру кредитов и считаю. что жить надо по средствам.

Валерий Кузнецов

Я все кредиты давно всем простил и даже совесть не мучает.

Варвара Урусова

У приятельницы - руки чешутся отдать! А она снова возьмёт!

Tania Tatiana

да, государственный долгосрочный (15 лет) под три процента

Скромняга Великолепный

У меня каждый месяц кредиты , и каждый месяц я их закрываю

Валерий

Не живу в кредит, это же кабала. Стараюсь выкручиваться .

Павел Пахин

обязательно! я стопроцентный Россиянин 😄 или вернее 18,5 %

Дмитрий Зайцев

У меня есть только долг чести, а кредиты пускай отдыхают

Владимир Анцупов

Принципиально не кормлю банки ... и естественно банкиров

Владимир Дружин

Хочу сказать большее: кредиты -это что? А вот али менты....

Константин Стемковский

Я не беру кредитов пока руки ноги целы так ссправляюсь..

Дмитрий Князь

Я в кредит стараюсь не жить,хотя и не всегда получается.

Влад Белов

у меня есть еще и судебные исполнители. это ещё веселей

Людмила Храмова

К сожалению нет. Говорят сейчас выгодно с кредитами-то

Алик

То что погашено -уже не кредит-сну и нервам не вредит)))

Владимир Шагинов

спасибо. я у кредита не брал, и за меня не надо гасить.

Владимир Шагинов

а я не прошу. это на всякий случай. мало ли что в тебе какой гуманизм откроется.

Св
Светлана

гуманизма на работе хватает

Владимир Шагинов

не спорю. вот моя в красном кресте работает. а я в морге вскрываю трупы, то есть прозектор. тоже своего рода гуманист.

Николай Братишко

Нет и не было. Кредит - Это головная боль на всю жизнь!