Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы старый перечник, а все туда же?) А вот куда- туда и сколько это вдруг натикало уже?)

Ответы
Елена Монум К.

Когда мне было 12 лет, все кто старше 18 казался мне очень взрослыми и бывалыми людьми. Когда мне стало 25 - все кто младше 20 казался мне глупыми малолетками, а тем, кому было за 40 - на кладбище прогулы ставят! Все относительно в этой жизни, и 20-летнему могут сказать "старый перечник"))))

Владимир Никитенко

Выражение "старый перечник"или "старая перечница" не понятны.Чем эти принадлежности отличаются от молодых,в чём тут суть? И потом"перечник" что это вообще? Посудина для перца.Или может быть перечник-который перечит постоянно? Тоже и перечница.

Владимир Никитенко

Так тут уже и не до того "куда-туда",разобраться бы что.

Нупоучименяжить

Таки природа других мест не придумала))) перечник- думаю от «песок уже сыпется», - протертые Труселя. Тоесть имеет место двойное унижение: старый и жадный( бедный). А косотельно возраста- «старухе процентнейше» было 42)))

Нупоучименяжить

))) во во)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Останусь ка я лучше в своем)

Нупоучименяжить

Эдвард руки-ножницы))))

Нупоучименяжить

Ну смешно же?)))

Нупоучименяжить

Хорошего дня!)

Don Без Pardon

Термин неверно использован.Означает,насаждающие назидания,считая их верными.В Вашем случае имелся в виду персонаж класса"старик Козлодоев".В дамском варианте,персонаж"Веселая вдова".

Ѻлегъ

пол ста завтра будет 😉 а приударить за красоткой всё ещё не прочь ...здесь следует, однако, заметить я ни когда в жизни не рассматривал женщину как объект вожделения

Александр Гимальтдинов

ДОКТОР МНЕ УЖЕ ЗА 80 А Я ВСЕ ЕЩЕ ЗА ЖЕНЩИНАМИ БЕГАЮ. ДОКТОР-ВОТ ВИДИТЕ ВЫ ЕЩЕ ЗА ЖЕНЩИНАМИ УХАЖИВАЕТЕ. ДЕД- ДА НЕТ ДОКТОР Я ЗАБЫЛ ЗА ЧЕМ

Ал
Алексей

это может сказать очень ограниченый человек, не думающий о завтрашнем дне. те. балаболка без мозгов.извините за выражение.

Ум
Умиление..

Он сделал ее не только прекрасною, но и молодою, не по свойствам тела, но по расположению воли.

Игорь Морозов

Странный вопрос ! На него и странный ответ - несоизмеримо больше , чем Вы себе представляете .

Дмитрий Сергеев

и много натикало и многих люблю. но так получилось одну я забыть не могу

Евгений

Сколько б не натикало, а чем дальше, тем получается дольше и приятнее

Серж)))

😅😅😅 да умеешь задать каверзный вопрос!!!))))

Владимир Иванов

та это не важно, контрольное - старый перечник.....))

Де
Дерсу

Типа, куда конь с копытом, туда и рак с клешней...))

Neo Gint

улыбнуло,-"стой ,стрелятьбуду!"-"стою"-"стреляю"

Neo Gint

анна,можно поухаживать,я не старый-forever young

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Здесь, можешь хоть жениться)

Neo Gint

классная фотка,но мне нравится больше первая,ты там так хитро улыбаешься

Neo Gint

mrr

Ирина

Я знаю способ избавиться от их ухаживаний:))))

Alone In The Dark

Поверь люди не меняються в смысле возраста))

Ергалиев Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается

Иван Иванович

А что такое ПЕРЕЧНИК?? дА ЕЩЕ И СТАРЫЙ..

Mr. John Doe

Туда же, и так же, и в тех же позициях....