Селия Вымри

Приснилось, что Путин мне объясняет, что на первом этапе Китай и США будут богатеть быстрее. И я ему говорю, хрен с ними, что с СССР? Он говорит, сам посмотри, и я смотрю, СССР большое поле, и его покидают американские танки. Просто поднялся колпак огромный, и они уходят, просто уходят. И я сзади как на него прыгнул, обнял, говорю, спасибо тебе, Путин, и плачу. Хороший сон. Он сбудется?

−1
Ответы
Kornilov Vladimir

Найдите Махорки и дайте простому распутину прикурить.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Канечно! Только его на танк посади!))

Селия Вымри

Проверим, ясновидящий я или нет. Про радугу же сбылось

Михаил

СССР и Путин? 2 взаимоисключения....

Михаил

а я могу независимые опросы скинуть и видео с участка, как ваши урны меняют) Меня треп ВЦИОМА не интересует)

Селия Вымри

А меня трепы неизвестно кого не интересуют, а интересуют официальные данные. Видео ничто без процессуальных действий. Надо было, если считали, что были нарушения, подавать в суд, да и все. Официально народ за ЕР. Точка.

Михаил

Официальные данные от воров народного?) Да вы шутник))))

Селия Вымри

По третьему кругу не пойдем

Михаил

нет конечно) Ваши 7 процентов меня не интересуют)

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Селия Вымри

Я верю, что так будет. Верю

Вера Гудкова

Сбудется.

Александр Ххххххх

Сбудется.