Bobur

Что хочешь на новый год?

Ответы
Денис Ананьев

бутылку портвейна, безоблачную лунную ночь и заснеженный лес. чтобы напиться и орать в пустоту, да так чтобы горлом кровь пошла чтоб весь год помнил как здорово было тогда...

Эля Миронова

Уже получила, мы все получили - повышение тарифов на отопление. Хорошо, что больше квитков в этом году не будет, остальные подарки получим уже в следующем году.

Tallink

ВСЁ!!!!!!....ВСЁ!!!!!ВСЁ!!!!! и можно без хлеба!!!!...я тебе счёт скину ....банковский.....зашлешь мне не это ВСЁ ....денех????? А?????......:-))))))))....

Екатерина Сухоцкая

немного не поняла? хочу что?.....попасть на праздник?....получить подарок? ....повеселиться?...уехать? что именно на НГ...?

Анатолий Юдин

выступление генерала Маркина из Следвственного Комитета, который сообщит, что Навальный на самом деле Троцкий

Ирена Л

Хорошего настроения и чего то необычного, от чего хорошо и интересно всем, с кем я буду встречать Новый Год!

Наталья Шарова

немного счастья, радости чуть-чуть, в капилку, чтобы падали проценты и чтобы у детей все было в шоколаде. 🙂

Ольга Рамм

Счастья,радости,здоровья,любви,благополучия и много еще щего))) И всем этим поделиться с добрыми людьми))))

Дядя Сир

Что бы каждый кто хоть каплю алкоголя прольёт на свои уста тут же скончался в ужаснейших судорогах.......

Ольга Нарута

На Новый год я уже все получила, а вот в новом году встретить самого близкого и родного человека.

Alexander Volkov

красивого праздника перетекающего своим настроением на начало года.как встретишь так и ............

Светлана Красова

что и все - хорошего праздника, хорошего настроения, елку, подарки, конфеты, салют..

).... мое желание исполнить Деду Морозу не подсилу..... Загадаю уж Мир во всем Мире!

Анна Александровна

праздник прошёл, теперь хотелось бы стабильности (как не банально это звучит)

Юлька Базилева

Ой как меня этот вопрос смущает:)))))))))))))))))))))))) Отдохнуть хочу на Новый год:))

Сергей

Да чтобы Дед Мороз уже угол с квартиры,дай оставил Снегурочку а то мешает 😄

Надежда Дмитриева

Да хотеть-то не вредно..Ну....хочу получать все,что хочу...хотя бы этот год :))

Елена Журавлёва

Чтоб собрались все друзья! Сколько можно отмечать праздники по скайпу!!!

Елена Журавлёва

Просто нас, как то раскидало по миру ...

Елена Головей

Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты!!!! Подари на Новый год BMW-Х5-ый

На
Наталия

искристый снег.....пушистую елку.....и подарки....подарки..............................