Наталья Л

Кто лишил девственности наибольшее количество девушек?: В 1777 году капитан Кук, путешествуя по островам Тихого океана, посетил королевство Тонга, где повстречался с королем Фатафехи Паулахом. Только король имел право лишать девственности всех местных девушек. 80-летний король признался английскому мореплавателю, что ежедневно он лишает девственности 8 - 10 девушек. При подсчете получается, что за свою долгую жизнь король лишил девственности более чем 37 тысяч аборигенок. Наибольшее количество возлюбленных: Король Ибн-Сауд (1880 - 1953), начиная с 11 лет и вплоть до своей смерти, имел в среднем 3 соития в день. В результате просто подсчета получается, что монарх имел 20 тысяч возлюбленных.

Ответы · страница 2
Андрей Бережной

РАЗВРАТ ВСЕХ СМЕРТНЫХ ПРИВЁЛ К ГРЕХУ

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Бабушка Морошка

Кука не за то съели, что помочь решил?

Трофим Елдырин

Но королю дикарей, однако, уступил...

Та
Татьяна

хм...тяжела же доля этих монархов.)))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Марк Бучковский

Прости за вопрос а кто тебя лишил?

Наталья Л

ЧЕМ ВЫЗВАН ТАКОЙ ВОПРОС?

Марк Бучковский

а к чему был задан предыдущий?

Наталья Л

ЭТО ЛЮБОПЫТНОЕ ИНФО...................,А ВАШ ПОШЛОСТЬЮ ОТДАЕТ.................

Наталья Л

.

Наталья Л

фи

Шамиль Султанов

повезло же кому-то..............

Befora

тренировка делает чудеса

Оля Даценко

да уж...силен

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

А.
Алекса .

круто!!!! ))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Лариса Агафонова

Скотство

Наталья Л

и у наших графов одно время подобное было

Лариса Агафонова

Но не в таком масштабе. Кстати, восточные правители имели не только девушек, но мальчиков. Что же женам оставалось?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,нам бы их заботы!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Тимин

печально

Наталья Л

не плачь так то...........

Наталья Л

еще не вечер.............ДЕРЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Николай Тимин

печально

Наталья Л

не плачь так то....................

Александр Воронцов

мне бы

Наталья Л

ОГО,.........................подумайте..........!

Наталья Л

зачем столько то,вдруг не управитесь...качественно................

Александр Воронцов

это....как мышцы....больше нагрузки -больше выносливость.....тренинг

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,благородненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Л

В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Воронцов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ник Си

Класс

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Александр Лобачев

даааа

Наталья Л

ОГО го

Ву
Вугар

и,,,

Наталья Л

все

Ву
Вугар

что все?кто то много трахал девушек нам от этого какое дело?

Наталья Л

это его работа

Ву
Вугар

трахнуть кого то это работа?

Наталья Л

чао