Наира Mlnasyan

92. Какие реки упомянул прокаженный Нееман, в которой он мог бы очиститься?

Ответы
Юрий Фадеев

древнееврейские сказки дешевый пиар мелкого униженного народца с манией величия

Пьец Кофий

Извините за вмешательство, но ... Как собственно ваше личное отношение к чужой духовной культуре соотносится с поставленным вопросом?

Юрий Фадеев

"культура" эта бездуховная и патологическая а вопрос из быдлии задан иеговатой лжесвидетельницей. свободен

Пьец Кофий

Рад за вашу свободу, но всё же не вижу ответа на свой вопрос. Вы рапартуете о своём личном отношении, но как оно должно мешать автору задать вопрос по интересующейего теме?