~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот же дети ..а ..Девочка 4-х лет говорит мне:- А Вы знаете, что я волшебная? Я отвечаю:-Да???))) И в чём же волшебность ? Показывает пальчиком на свою голову:- Ум-моя волшебность!!! Вот так вот ))))

Ответы
Владимир Павлов

Ойййй....не деребите мою душу........девочки они все волшебные.......своих-то нету, поэтоиу я их всех люблю.....хоть мальчиеов, хотль девочек особенно.....мечтал, но не случилось

Николай Иванов

глупая девочка. самое волшебное это её пиписька, в будущем будет платить за всё, давая возможность девочки не работать.

(◆_◆)

Кстати, она права. Их ум чище нашего. Без условностей, искажений сознания и надежд.

Созерцатель (Serg)

Вокруг одни волшебники,и ходят и сидят...руками водят весело и весело ...бухтят

Юрий Щербин

Редкая девочка может этим похвастаться, в основном гаджетами мерятся...

Владимир Коваль

Я всегда знал,что ты умная волшебница.. антипод сказочным долбоёбам))

Androider(Андрей)

Дети да - волшебны.Но в Этот раз Ты этот рассказ придумала Сама.

~Глаза Цвета Ночи~

Андрюша .когда я тебе врала?

Androider(Андрей)

Может ты сама это не знаешь.Подспудно.Но в этот раз я точно по ясновидению вижу, что это выдумка.

~Глаза Цвета Ночи~

Привет твоему ясновидению..это правда

Нупоучименяжить

Так вот вы всю оставшуюся и ходите, волшебные на всю голову)))

Атрощенко Дмитрий

мда... видать не особо волшебный ум, раз такие перлы выдаёт...

Людмила Мухорина

вы повстречали девочку не просто так? что ещё сказала?

Людмила Мухорина

на столько редкостное явление,думаю . что девочка .ВАМ передала энергетику добра.

~Глаза Цвета Ночи~

У нас такое место ..люди приходят за этой энергетикой добра))

Людмила Мухорина

у меня сегодня день открытий!!! у вас всё будет хорошо.

Антон (Ulysses)

Кто-то же ей сказал, что она "волшебная на всю голову"

Юлия Александровна

ну так ум у каждой девочки волшебность))))))))))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

в 4 года мне мама про это не говорила ))))

Юлия Александровна

ой моя мама в 4 года мнея от пап садюги в деревне прятала так что ни кто мне про ум не говорил

Владимир Ожогов

ну и пусть думает она же ребенок чистый ангелочек

Агния Андронова

Да уж, наличие ума уже можно считать волшебством!

Юрий Баранчиков

А Вы представляете кто вырастит из этой девочки?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет..у меня с девочками вообще нет опыта

Игорь Румянцев

да волшебная на всю голову а ведь ещё маленькая

Аптер Пётр Яковлевич

Во как.Настоящая русская девочка.Слава Путину

Борис Аникин

ей повезло, родители, указали волшебное место.

Ан
Анна

а уж мы какие волшебные 😉 на всю голову 😂

Василий Гусев

Девочка - будущий депутат Госдумы, 😨