Адресат Выбыл

Мужчина не первой юности ищет любовь. Составляющие-активность,слезы,кровь. Вот что можно найти при таком раскладе и каков краткий портрет поисковика?

Ответы
Ва
Валентина

Одинокую без мжп, согласную на переезд😊 Он вдовец. нужна хозяйка в дом, имею сад. Вредные привычки в меру

Адресат Выбыл

почему с вами другие не знакомятся?

Ва
Валентина

Наверно не на тех смотрю или не достойна хорошего. Мужчины хорошие моего возраста семейные в основном, менять ничего не будут, роль любовницы меня не устраивает. Молодым ясно для чего я нужна. для старше меня на 12-15 лет уже нужна сиделка.

Адресат Выбыл

Вообщем,вы выбывшее звено

Ва
Валентина

Ошибаешься. Стараешься меня унизить, не получиться, видала идиотов и похлеще. Работала всю жизнь с людьми, всегда на высоте, уважаемая, смотрящая на всех сверху. А ты обиженный на всех и обижаемый женщинами. Отсюда и твой сарказм. С праздниками. Даже нет желания поздравить тебя с днем мужчины.

Адресат Выбыл

Вы бы не красились так часто,хоть и дешево😃😃😃всяк маразматичка без мужика лезет с нотациями,оскорблениями и получив по мордасам,начинает визжать,как старая моська. Кому ты,чучело,нужно? Только и осталось,что на сайте перед престарелыми курами кудахтать. Иди,убогая,сказочница,фасона давно минувших лет😃😃😃

Годана

Одним словом , любовь - это война .

Адресат Выбыл

Личный опыт?

Годана

Не было бы опыта , не ответила .

Отсосите У Моего Мужа

Кровь это лишнее и пугающее

Адресат Выбыл

Это,знаете ли,клиника😃😃😃