Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну что, злые людишки, все готовы к вселенскому звиздецу следующей мировой? Спички, воду, жратву, сменные труселя, биты уже запрятали?

Ответы
Илья Сведюк

Все запасы при третьей мировой никому не понвдобятся.З
апасы атомного оружия вас надёжно избавят от этого.

Илья Сведюк

Так выйти из них вы сможете не раньше чем через 150 лет.Так что напоследок придётся питаться труселями и битами.На Земле то даже травы не останется.Будет только жуткая радиация.