Станислава Левицкая

В чем феномен Бузовой?Не име ни голоса,ни внешности собирать полные залы?Это дурной вкус у зрителей,или полная деградация?

Ответы
Владимир В. Иванов

Наивняк))) - ето тв-шоу) как режиссер сказал так и делают в т.ч. глупости с языка. А она плетет по написаному за бабки) - жрать хочется да на ж*пу натягивать чё получче) да может слезы пускает по ночам в подушку. Никакова финомина - дура-дурой))))

Шредер Брошураторович

У неё несравненно есть талант как у каждого человека, только она пока его в себе не обнаружила, как и большинство из нас, которые занимаются не своим делом, поэтому и несчастны. А пиарит её какой-нить банкир, или богатый родственник.

Анна

Это грамотная реклама. Ну и трудолюбие этой дамы. Она все время где то выступает,пишет, участвует. Да, совершенно бездарно и провально. Но много!!! Люди к ней привыкли

Десант

И деградация и отсутствия вкуса, а действие раскрученности и рекламы, чтобы не отставать типа от моды и всей чепухи в целом.

Татьяна Лаврова

А я думала. это что то со мной, на дух не переношу эту выскочку, значит есть какие то особые заслуги, тогда чему удивляться

Владимир Писарев

Прежде всего Вашими словами,дурной вкус зрителей,деградация,она практически вживую не в одну ноту не попадает

Геннадий Васильевич

Не люблю даже смотреть на неё, всегда переключаю канал. Не понимаю, что в ней такого есть, чтобы лицезреть?

Мирумир

и вкус дурной и деградация. если слушают зверева и бузову, покупают билеты на полном серьезе. что сказать

Акрам Кучумов

рассчитана на безмозглую и бездуховную молодёжь, у которой цель побольше денег и нет других целей...

Sergio

Это грамотный пиар. Если постоянно показывать по ТВ из каждого утюга - можно протащить кого угодно.

Ша
Шантарам

Да что вы ее все гнобите.... фигура есть, накрашенная не страшная... да и в шоубизнесе не первый день...

Дед Доест

она молодец, нашла своё место под солнцем. помню её первый день в дом2, ничуть не изменилась

Миша Чернов

я обратил на неё внимание с первого раза...просто она искренняя и эмоциональная и открытая

Станислава Левицкая

Неумение себя вести-это не открытость,а плохое воспитание.

Миша Чернов

ну вам не нравится а простому народу-нравится! наверное-как обычно-"народец не тот подобрался!"

Дмитрий Каракозиди

Это популярность среди интернет дебилов. Все мои приятели - цы её не считают ни певицей.

Aleksander Jakovlev

Это живой пример того, что при желании и возможностях можно из дерьма сделать конфетку.

Олег

Да нет никакого феномена. Почти все кого знаю..кроме как бррррр про нее не говорят.

Лина

это реклама, раскрутка, это показатель на сколько мы внушаемы, особенно молодёжь

Andr Kar

Загипнотизировала(развратила) целое поколение молодёжи(вместе с собчак)

Лю
Люцифер

У нее нет ни голоса, ни красоты, а песни дурацкие но почему то ее обожают

Татьяна

Кто то продвигает, а девушка смелая. И со вкусом зрителей не очень.