Ел
Елена

Какой надо знать рецепт успеха:?

Ответы
Андрей Михайлов

Привет желаю кребкого здоровья настояшего . рекомендую . Китайское иследование Колин Кэмпбел от рака . от сердерных болезней , сахорного диабета 100 процентное выздоровление и в здоровье заглени не ленись. Книга в инете скачивается . просто блеск.
Рекомендую это может просветить заинтересовать .
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Экхарт Толе, сила настоящего момента сейчас.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.
Мой сайт рекламы; https://restovrator-kg.jimdo.com/

Alexandr Alex

Прочитал ответы. Ничего толком Вам не посоветовали. Ладно пишите рецепт. 1.идёте в кухню СВОЕГО успеха. 2.кладете в кастрюлю ВСЁ своё желание. 3.тушить со специями своих знаний. 4. Добавить чуть-чуть соль своих возможностей. 5.гарниравать блюдо своими помощниками. Попробуйте! У Вас обязательно получится! И ещё. Обязательно дайте попробовать своим друзьям. Пусть они тоже захотят приготовить.

Ел
Елена

с удовольствием,классный рецепт!воспользуюсь ним!

Alexandr Alex

Удачи Вам! Напишите когда приготовите

Dan Bob

Три пригоршни счастья и пригоршня смеха,
Такое начало любого успеха.
Щепотка удачи и тонна терпенья ,
Такое начало любого везения...
Немного надежды и масса труда
Тогда вы добьетесь всего и всегда.😊🌹

Ел
Елена

супер у вас получился типа реп

Иван Чернов

Надо вначале понимать какую "болезнь" лечить, а уж потом рецепты выписывать...!

Валерий Шилов

он прост: реши, чего ты хочешь, ставь цели и достигай.

The Godfather

Съесть пуд соли и ещё столько же пота и нервов...

А. А.

При любых обстоятельствах делать свое дело!

Анна Чистякова

Позитивно жить и все и успех и удача твоя ...

Ramil Melikov

еш торт кудряж тагда знаеш

Артемов Виталий

спросить его у победителя

Евгений Маслов

меньше зная.крепче спишь

Viktor Cicii

а какой успех вам нужен

Ел
Елена

надо знать к чему именно нужно ставить цель

Armen Safaryan

Радоваться каждым днем

Дмитрий Кот

Главное желание и труд

Анатолий Sdsdsd

Вперёд и ни шагу назад

Анатолий Sdsdsd

Нет, но можно и уступить немного

Ел
Елена

С чего вы взяли не знаю .да наверное

Са
Саша

Как правильно думать )

Дмитрий

Если у мужчин - борща.

Дмитрий

Успех бывает где или у кого.

Андрей Кузьмин

Смешать и не мешать!))

Диоген

Как-бы подмазатся!))

Диоген

А Педрпостовичь Вам не пример?????))

Василий Дороговцев

упорный труд )

Василий Дороговцев

а нужно ли всегда прислушиваться к своей интуиции?

Василий Дороговцев

по моему здравый смысл и разум лучше, чем руководствоваться интуицией или по ситуации?

Ел
Елена

интуиция и здравый смысл должны дружить .)

Василий Дороговцев

в том то и дело ))