Любомир

Вы хоть раз встречали сказку что бы, там Василиса Премудрая Богатыря помыла, накормила и с собой спать уложила. Почему этим постоянно занимается Баба Яга?🤔😁

Ответы
Эл
Эля

Потому что она лекарь, мама, неонатолог, а вы знаете , что это не сказка, что баба Яга детей в печь укладывала? Это правда. Недоношенных детей так и приносили к ней, чтоб ребенок выжить мог. Она допаривала их в русской печи сейчас существуют боксы и занимается этим врач неонатолог. А мыла она в бане- лечила болезни и хвори..простуду ..заваривала травы .

Ой Ля Ля

Он к ней не мытым, голодным не может заявится. Стыдно же. Должен предстать во всей красе, так сказать!!! Вот Яге и приходится стоять на страже мира и покоя семьи😁теща или свекровь интересно🤔

Наташенька

От!!!))) ...добрая одинокая женщина из леса...ну, немножко ведьма, немножко не красавица, немножко не молодуха...но зато заботливая какая!!! И что этим Богатырям ещё надо?)))))

Наташенька

))) кто помыться и пожрать.. не дурак)))

Любомир

ага она подарок будет😁

Дмитрий Климович

Где наливают?

Любомир

визде

Светлана

Баба Яга богатырей готовила к женидьбе на Василисе, потому что. Не могут же они голодные, грязные и вонючие свататься идти😃Василиса сразу во свояси отправит😃

Любомир

такое знание дела, сама участвовала🤗

Светлана

Ага😄

Вячеслав Подольский

Это не сказка. Зачем Василиса нужен нищий богатырь? Вот и достаются только такие. Даже жабы после преображения сбегают к царевичам🤣

Елена Киселева

Василиса красотка - богатыри сами к ногам падали, а Баба Яга очки зарабатывала: стара, страшна, горбата. Но любви все хотят

Нинуля

Яга проводник в посторонний мир... Поэтому чтоб русским духом не пахло, пользуясь случаем развлекалась как могла)))

Нинуля

Она по-любому старше на сотню лет)

Любомир

она кто

Нинуля

Яга)

Любомир

а ну ладно

Нинуля

😂😂😂

Вячеслав Чистяков

БбаЯга его от скверны людской отмывала и детей для тогож в печь сажала поверие тогда тогда такое было

Любомир

кстати зерно полезного наблюдается🤔

Вячеслав Чистяков

не все так просто

Виктор

Бабуля уже пожила и знает каково без мужика,поэтому и не понтуется,в отличие от молодых василис

Мила

У Бабы Яги выбор ограниченный, а Василиса ещё ого-го! Опять Премудрая девушка! 😁😉

Любомир

иносказание сказочное из реальной жизни🤗

Л***

Пока Премудрая думает, прикидывает, что и как, находчивая пользуется!😊

Владимир Федоров

Так Бабе Яге интересней молодость вспомнить.Вдруг да и соблазнит.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Не перестало Василисе этим занимать персону свою мудрую😂😂😂

Любомир

и прекрасную😁

Ев
Ева

Всю грязную работу на неё сваливают, она все выдюжить, сильная..

Ася Даниелян

)))что б не было как в том анекдоте.. " Мать природа, помоги!!!")))

Вячеслав

Баба Яга - женшчына более зрелая и опытная. Знат как надо)😉

Lisa

Потому, что эти богатыри вечно по бабкам ежкам гуляют))

Галина Гриднева

у бабы Яги других кандидатов нет, а у Василисы хватает

Z*
Z*Ирина*

житейская история.. что можно юпитеру, то нельзя быку

Z*
Z*Ирина*

тем более что это штука бесполезная как и сами маски.. или вакцины.. пользы нет.. а вот вред .. даже если и изучен, то все равно никому не расскажут по тв

Любомир

много фейкового пишут и показывают😁

Z*
Z*Ирина*

от имени роспопнадзор или воз

Любомир

да от всех и от любого

Z*
Z*Ирина*

нет.. остальные потом.. эти — первоисточник.

Ан
Анастасия

Бабе Яге нужнее, а Василиса ещё кого-нибудь найдёт.