Вячеслав Семёнычев

Как увеличить шрифт-в этой с ран ой Спрашивалке--ослепну скоро?

Ответы
Елена ШП

Ctrl держишь, ролик на мышке крутишь вверх 🙂

Вячеслав Семёнычев

Спасибко

Светлана Васильева

Взять лупу и смотреть просто через нее ....

Светлана Васильева

Что стоит улыбка намдобрая?Что стоит простойкомплимент?Зачем ждать событияособого?Зачем ждать особыймомент?Дарите их ближниместественно,Как свет можетсолнце дарить.Мы дети культурыбожественной,Как можем мы грубымибыть?Как много шрамовразглаженных,На сердце отласковых слов.Любовь - достояниекаждого.Дарите друг другулюбовь!

Вячеслав Семёнычев

Шож Вы Света-заязык проповедуете--онжесложн навернякане кажомуи вголву придуттаки слова

Светлана Васильева

Это уважаемый копм . проповедует , у него ку-ку тоже началось . Все в кучу свалил .А вы как уважаемый человек могли бы сделать вид . что все ну очень хорошо ....

Вячеслав Семёнычев

Просто я иногда использую такие словосочетания--как вкусносладкий--колючезелёный-слабогламурная

Светлана Васильева

Привет . я так поняла , по вашему вчерашнему ответу , интересно , правда .!

Юлия Юферева

Нажмите Ctrl и + одновременно.

Вячеслав Семёнычев

Юлька спасибос---!

Наталья Дмитриева

Такая же фигня

Вячеслав Семёнычев

ето не фигня-это хреню пахнет---валить пора пока не ослеп 🙂

Наталья Дмитриева

Ага а мне до утра сидеть я на работе что ещё делать?

Вячеслав Семёнычев

Нажимай цит и плюс одновременно мне подсказали получилось

Наталья Дмитриева

Я с телефона.

Вячеслав Семёнычев

тады ой

Наталья Дмитриева

Спасибо

Людмила !!!

В настройках

Вячеслав Семёнычев

спасибо уже подсказали--

Светлана

Да, беда

Вячеслав Семёнычев

наверняка кто то знает