Людмила Витальевна

Почему ожидания не совпадают с реальностью?

Ответы · страница 2
Виктор Кабанов

мы не всегда способны выбрать правильный путь ... и судьба корректирует наши действия ...

Ga
Gala

Кто много ждет,мало получает...говорят,нужно отпускать ситуацию....по женски вас понимаю

Shadiya Djurabaeva

ожидая мы придумываем сказку, а когда наступает реальность, все увы не так как мы хотим!

Николай Мохонько

С ожидания простого «Привет»
могут начаться
бессонные ночи и
мысли о том,
где же она

Ирина Каргина

Надо что-то исправлять: или занижать ожидания, или улучшать (повышать) реальность...

Сергей Молоков

Реальность - это воля Бога. Почему Вы решили, что она совпадает с Вашими ожиданиями?

Сашка Коновалова

вопрос к вам,почему же ваши ожидания не сбылись? у вас же была и возможность и силы

Владимир Шайкин

Потому что реальность всегда с обременением, а ожидания, мечты об этом не думают.

Дмитрий Медведев

Плохой расчет ситуации, а это в свою очередь зависит от опыта,знаний и характера.

Ольга Заонегина

Богу виднее, что нам надо. И если чего-то не досталось, значит, не надо нам этого.

Дмитрий Самойленко

Наверное потому, что вы не Бог, ваши ожидания внутри вас, а реальность снаружи.

Александр Белошапкин

то-что зависит от тебя...это твоё желание. то--что не зависит от тебя--ВОЛЯ БОГА.

Александр Белошапкин

исполнять требуемое или кануть как не способное подтвердить своё право быть.

Виталий Бабаев

потому что нами правит судьба а она всегда делает так как посчитает нужным.

Alexandr Savchuk

совпадают. например вы ждете, что доллар упадет - и он упадет (возможно до 0)

Никита Шмелев

потому что это ожидание,а в ожидание чего то может что то измениться в ней

Ivan Korchynskyy

поменяйте их, ожиджания и реальность, меставми и всё стане на свои места...

Es
Esw

))), иначе бы мир неуспел бы обеспечить желания всех, и надо ли часто это

Yatah Salg

Прочитайте "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда и узнаете...........;)))

Виталий

потому что существует и оптимист и пессимист , наполовину не бывает ))

Радж Мамедов

Потому что,ожидаем позитива всегда больше, чем можем себе позволить.