Ben Gur

Можно ли считать ,что путин и его подельники запустили третью мировую война в действие?

–4
Ответы
Элеонора Коган

Трудно сказать.То, что происходит сейчас на Украине, настоящий кошмар. Ведь мы когда-то были единой страной, а теперь врагами стали и воюем.

Элеонора Коган

По моему, у Украины много сторонников. Чуть ли не весь мир.

Ben Gur

Украина по сути была нейтральная до нападения путина.И является пока таковой.По этому такая реакция Мира на нападение.

Элеонора Коган

Многие за границей вообще не знали про Украину.

Ben Gur

Так вот русские которые живут в других странах проклинают путина и вас!

Элеонора Коган

Я не посылаю самолёты, чтобы бомбить.

Слуга Государев

Об этом будут рассуждать папуасы которые останутся в живых после того как Украина свою нечистую бомбу бросит

Ben Gur

Мы вас вылечим после капитуляции путина.

Слуга Государев

Быстрее пепеселитесь к свои друзьям на Запад гле свет и вода у вас после прилетов по 750 мвт подстанциям не булет неделями ни света ни воды герань отлично вылечивает фашизм но у нас и другие более сильнодейчтвующие лекарства есть

Ben Gur

Это вам пропаганда рассказывает,а по моему всё в порядке!

Слуга Государев

Пропаганда у вас у нас новости события и факты

Ben Gur

Та ладно я её на даче послушал,а потом уши неделю чесались!

Lora

Для начала давайте поймём, кто подельники! Организаторы!)

Ben Gur

Уже поздно их обсуждать.Они все реступники!А россия страна террорист.

Lora

Обсуждать никогда не поздно.) да, из России сделалали страну террористов!

Жанна Беседина

Можно считать как угодно, мы не можем на это повлиять..

Татьяна С.

Полно, тупой, это америкосы запустили, тупые такие же

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока нет.. но к этому увы, скорей всего всё и идёт

Ben Gur

Война идёт пока в Украине,но желающих поквитаться с россией очень много.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы про ТМВ спросили... я дал ответ согласно своему мнению....

Ben Gur

А я говорю ,что в политических кругах думают о судьбе россии.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. вы СПРОСИЛИ МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ.... я ответил нет.. БУДЬТЕ КОНКРЕТНЫ СОГЛАСНО ТЕМЕ ВОПРОСА!

Ben Gur

И россия и путин ответят за все злодеяния в Украине и это уж точно по теме!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это совсем другая тема....

Толян. V

что то падалью запахло...а это укры появились 😝

Влюбленный В Жизнь)))

Нет они запустили разрушение Россию(((

Ben Gur

Путин с подельниками по бункеру, запустил этот развал.

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен на сто

Ben Gur

Мобилизация была блефом.Сейчас эти кухонные вояки бегут услышав грохот взрывов.

Марго Беккер

Идиотам и Кретинам усёё можнаа!😆😆😆

Михаил

Нельзя. Не Путин НАТО к России двигал.

Ben Gur

НАТО путин к россии придвинул.Оно уже в Украине.

Михаил

Нато получает по самые помидоры на Украине....

Ben Gur

Помидоры у путина завяли!

Михаил

угу.... я это еще под мариуполем слышал) А отбили помидоры хохлам)

Ben Gur

Мариуполь уже новые выборы проводит!

Михаил

точно)

Суетолог

Приедь и лично у него спроси🥴

Ben Gur

Он в бункере и охрана почти всё ФСБ

Суетолог

Никто и не говорил,что будет легко,вас же это так сильно волнует,удовлетворите свои хочу

Ben Gur

Мне он нах не нужен!

Суетолог

Противоречите себе🥴

Ben Gur

Ага!

Владимир Игнашов

не думаю что так..

Владимир Игнашов

сейчас у них внутри уже проблемы появились !

Ben Gur

Зима не на руку рашистам,а армиию на захваченных территориях надо держать.

Владимир Игнашов

в холодных окопах видно ??

Ben Gur

Вот сейчас гнали и даже не дали лопат.

Владимир Игнашов

деградация армии одним словом......

То
Томейка)

Дурачок что ль.

Антон Розов

Спасибо, оки

Сидящий На Берегу Реки.

Посмотрим.

Ben Gur

Не будет империи это уж точно.

Сидящий На Берегу Реки.

К этому стремятся с 1856 года.

Ben Gur

Ичкерия выжидает.Она первая отомсти за позор который принесли им русские.

Сидящий На Берегу Реки.

Многие припомнят обиды.

Ben Gur

По задача ослабить потенциал путинизма!

Сергій

Так и есть

Ben Gur

Военное уже путину капут!

Сергій

Враг ещё силён

Ben Gur

Силён полицией и силовиками.

Сергій

Но силен

Ben Gur

Каратели войну не выиграют.Они не солдаты!

Александр Рузметов

Можно

Ben Gur

Иран втянул и Беларусь.

Анна

Можно

Нет !

Ben Gur

Все признаки на лицо!

Какие признаки ??? Что не хочет положить Россию под Америку ???

Ben Gur

Россия путина копила оружие купленное за нефтедоллары ,а сейчас этим оружием развязала войну и обещает ядерную!

Какие Вы ДЕБИЛЫ ..... Всё строго по инструкции от АМЕРИКИ ...

Ben Gur

Америкой пугали совка и во времена Сталина и сейчас.

США играют в долгую ..... и пора их остановить.....чем Россия и занялась ....

Ben Gur

Занялась войной?

Марина

Нет