Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Продолжите фразу. Стою на асфальте я в лыжи обутый...

Ответы
El
Elena

у меня это было реально: каталась на лыжах в сентябре по асфальту в центральном парке по центральной аллее...симоронила так....попробуйте: драйв невероятный, ни с каким спортом не сравнить...и у всех сбылись все желания

El
Elena

там уже знают, что такое симорон - таких не берут. А если серьезно: люди даже не очень удивились...капал дождик, гуляли мамочки с детьми...всем было интересно только первые полминуты, потом все шли по своим делам - все как в жизни

El
Elena

да. и это я в то время замдиректором крупной организации была. Ничего подобно необычного с тех пор еще не делала. Зато у всех ,кто бегал - все цели сбылись. Так что, работает: берите на вооружение.

Св
Светлана

А у меня так дети долги за зимние уроки физической культуры сдавали. Кстати, у них тоже всё сбылось

El
Elena

я ж говорю - работает! что там уроки, у меня друзья после этого наконец-то забеременели!

Св
Светлана

Ух, как

Павел Онешко

Весь важный ,как принц,со щекою надутой.
кто мимо идет,все вопрос задаютЬ
ногой мне по зубу хотят .......Ь

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый😄 😄 😄 😄

Дзен Буддист Федор

Зря я это сделал,автобус на лыжах не догнать....

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

если привязаться к автобусу веревкой, то можно

Дзен Буддист Федор

Можно. Но надо об этом заранее позаботиться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем мы вчера пиво с водкой смешали!

Цельная Ягода 🍒

Или лыжи не едут...или я е..пик пик)))))))

Елена Верижникова

То ли оыжи не едут,то ли я ...нутый)))

Марина Ра

Толи лыжи не едут , то ли я еб@нутый

Руслан Бредихин

То ли лыжи не едут то ли вы е..нутый

Натали

или лыжи не едут иль я Е ба......ты!!!

Нюта:-)

А зачем продолжать и так пойдёт

Валентина Колупаева

ИЛИ Я ДУРАК. ИЛИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ.

Лана

Наверное лето, а я е...й

Верховный Инквизитор

.....жду зимы и снега))