Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы сидите на диване обнявшись, как ваши родители, или пялитесь каждый в свой тел или ноут???

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мои родители, обоим к семидесяти подходят, каждый пялится в свой экран. И ничего, душа в душу, тем более что отец на реабилитации по инсульту восьмой год. Что-то другое разъединяет людей. Экраны ни при делах сами по себе. Люди перестали теряться напрочь из жизни благодаря экранам.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

*подходит: опечаталась.

Карл Поппер

Все Оля правильно написала. Ханжа Катя пялится в экран и ждет, что ей напишут, что пялиться в экран хорошо 🤭

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и обсудите с ней) вы похожи на школьника, который пристает не к той!

Карл Поппер

Ревность. Ха. Она симпатичнее вас. И внешне, и внутренне.

V.s.o.p

Обожаю лежать на диване с любимой девушкой в обнимку , смотреть какой нибудь фильм или просто наслаждаться друг другом под треск горящих в камине дров . Чтобы свет в комнате был выключен, а единственным источником света был камин.

Анатолий Грачёв

Сейчас конференция начнётся на ключах познания. Тема интересная. Энергичный Дмитрий Байда будет развенчивать миф про замедление времени в чёрных дырах. Хочу спросить про фильм "Интерстеллар".
http://kluchi.org/confer_content.php?cid=515

Анатолий Грачёв

Человек является предметом изучения в направлении Успенского-Гурджиева-Беннета-Коллина и других последователей (но уже там расползлось на несколько направлений).
Но на них тоже гонят, что слишком новомодно по сравнению с христианством и буддизмом. В религиях очень жёсткие рамки, которые нужно без оговорок принять и практически слепо поверить. Есть ещё такое наблюдение, что некоторым людям христианство очень идёт, как, например, подходящий костюм. А некоторые не могут принять или нелепо смотрятся.
И самый новоиспечённый - это вроде пока ещё Левашов. Хотя возможно уже кто-то новее появился, но пока не успел достичь широкой известности.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Любое учение это круг, внутри которого оно воспринимается....любое) И чтобы понять нечто другое нужно выйти за пределы этого круга.

Анатолий Грачёв

Гурджиев говорил так: "Счастливы те люди, бытие которых ещё можно изменить...".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сложно это очень) привычное проще.

Анатолий Грачёв

Гурджиев предлагает свои практики не для всех, а для тех, кто разочаровался в методах. Именно в методах, а не в религии. Даже коммунисты использовали какие-то гурджиевские методы, возможно, тоже потому что разочаровались в царской системе или же возможно потому что Сталин дружил с Гурджиевым во время учёбы в духовной семинарии.

Сергей Новиков

Мы на кухне сидим или гуляем, телек изредка, интеллектуальные программы вместе, хоть и не обнявшись. Ну в тел и ноут пялимся иногда каждый в свой, но крайне редко)

Сергей Новиков

Какой есть, так воспитали

Ма
Маrina

Родители, обнявшись, не сидели, только в праздники за столом, а в будни бесконечно работали, и дома с пустыми руками их было не увидеть. А мы - да, пялимся.

Ма
Маrina

Бездельники потому что.

Ма
Маrina

Согласна... Ну а Вы как считаете - почему?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Жизнь упростилась, быть может. Можно много готового купить, да и в сети много интересного, заменили нас пряником.

Ма
Маrina

Наверное, так. И упростилась, и о прянике очень правильно сказали. А родителей жаль. Всю жизнь в труде... Только если разболеются, отдыхают.

Владимир Перевозчиков

кто в кладовке громыхает, кто на кухне шебуршит.. кто в сортире отдыхает, кто бумажником шуршит.... кто стопарик наливает, кто то во дворе кричит...☝️🙄

Ва
Валентина

Сегодня хапнула малость позитива....крутая ремонтная машина укх и работники сидят вальяжно и каждый смотрит в свой телефон))) работают однако)))

Михаил Румянцев

У меня родители не сидели обнявшись. Считали неприличным демонстрировать свои отношения публично. Тем более при детях!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это хорошая демонстрация, лучше первомайской.

Михаил Румянцев

Это Вы считаете так. Считаете теперь. А если бы были воспитаны в 30-х - 40-х годах прошлого века, то считали бы также, как и мои родители.

Селия Вымри

Обнявшись нельзя сидеть. Фильм не получится посмотреть, будет каждые 10 минут секс. Надо семечки грызть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ишь, какой вы темпераментный!))

Селия Вымри

Да все такие. Ты думаешь почему так раскупают семки

Василий Жильцов

Мои родители обнявшись на диване не сидели. Что должно было их так напугать? Или кто то из них уезжает?

Ду
Душа-К-Свету

Скорее родители сидят каждый в своем телефоне. А вот мы как раз в обнимку кино включивше какое-нибудь

Лиора Орли

Интересный вопрос... А до какого возраста сейчас молодые семьи сидят обнявшись? Гаджэты ведь лучше....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сидят когда, наконец-то, есть такая возможность после беготни и смотрят ТВ.

Лиора Орли

На долго ли их хватит... Не разбегутся по быстрому...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Слишком мало этого времени, чтобы оно надоело.

Мария

Я бы за то что-бы хоть 5 минут посидеть обнявшись с родителями - отдала 5 лет жизни- не задумываясь!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Иногда пялится, иногда валяется обнявшись, да много чего ещё, но правда ни как наши родители

Сергей Л.

Скоро обед, позволил себе немного посидеть, а до этого с утра, пилил, чинил, гвоздил, крутил!

Юлия Бутарева

Я сижу на диване обнявшись, а не как мои родители как каждый в своём гаджете

Тунгук *

У каждого своя комната ну бывают приятные моменты когда мы встречаемся :))))

Тунгук *

Просто мы редко ходим на работу :0)))

Тунгук *

Нужно делать так чтобы по тебе скучали и радовались твоему приходу !!!

Тунгук *

🥂😉

Vyacheslav Maltsev

Мы ещи и по разным комнатам расползаемся. А летом я на дачу сваливаю. 😀

Леонид И Татьяна

Конечно! Мы тридцать лет вместе и только в обнимку. Смотрите фото.

Леонид И Татьяна

А почему спросили?

Леонид И Татьяна

Это и не удивительно. Ибо, согласно Библии, миром правит Дьявол. А чтобы ему противостоять, нужно знать как он действует. Об этом можно узнать из Библии.

Илья

не обнявшись,пялимся,но телек смотрю не часто. Голова так почище.

Илья

в этом нет ничего смешного. Телевиденье реально засоряет мозг.