Ангелинка

Это сайт общения, а не сайт интим услуг, поверьте мужчины до кого еще не дошло..

Ответы · страница 2
Эйс Мэл

Таташа,тебя кто-то обидел?

Эйс Мэл

Да не бери в голову,придурков сейчас не мерено...

Ангелинка

Это точно, только настр портят

Эйс Мэл

Ты в мире зарегестрирована?

Эйс Мэл

А еще по ней можно определить процент сумасшедших на данный час. 🙂

Максим Тетерин

Да ладно ? Шо подкатывают ?

Максим Тетерин

Пиши что проклянешь , и все такое -это как бабка отшептала .

Кот Макси

А что - часто предлагают?

Кот Макси

Я тоже! Сейчас научился рыбку коптить. Морскую, только что пойманную... Вообще, кроме свежего хлеба, ни-че-го не надо (пива даме не предлагать!!!😜) 😀😀😀

Кот Макси

А она почти без косточек... Сесть прямо в саду... Кошастые вокруг бродят, косточки и головы на лету ловят...🐟🍻🍇

Кот Макси

Птички поют... Солнышко, ветерок...

Кот Макси

😜Вот как надо девушек завлекать-то!😀

Кот Макси

На покушать - да! Не верите?

Георгий Клинцов

ДО КРАСАВЧИКА УЖЕ ДОШЛО.

Андрей Волощенко

экая ты востребованная

Ангелинка

Нет вы что ? Сразу плохо думаете

Андрей Волощенко

почему плохо думаю?) ваш вопрос именно это и подразумевает в подтексте)

Ангелинка

Вы мне зубы не заговаривайте