Натка М_Мак

Современный человек живет в условиях постоянного стресса, даже, если он сам это отрицает. Что для вас является самым раздражающим фактором в жизни?

Ответы
Чи
Чин

Надо уровень своего эго снижать , и в терпении его растворять тогда стрессы уходят и Натка в гости приходит

Натка М_Мак

Натка не гарантирует отсутствие стресса ))

Чи
Чин

Надо лозунгами уже говорить…меньше эго меньше стресса, уничтожим эго за 4 года пятилетки

Сергей Л-Ов!

Живу спокойно, размеренно, не торопясь, наслаждаясь каждым мгновением! Считаю это благом для человека!

Аксинья

Честно? Магнитные бури, т.к. на них я повлиять не могу, а вот они мне жизнь основательно портят.

Натка М_Мак

Где-то недавно прочла, что магнитные бури влияют только на больных людей, типа, это звоночек. На меня, например, магнитные бури особо не действую, хотя абсолютно здоровой меня точно не назовёшь. Так что, фиг знает, отчего это зависит, но приятного мало, понимаю

Аксинья

🌹🌹🌹🤝

Наталь

Дурацкие вопросы от домашних типа: ты пришла?, ты что, голову помыла? И т.д. Вот бесят.

Metal Man

На данный момент? Соседи ссаные. Ну и то что любимая девушка не хочет быть со мной.

Ирина Карпова

уже ничего. я давно не в том возрасте, чтобы реагировать на всякие глупости.

Оксана Алферова

Раздражающих факторов извне нет. Недовольство миром от несогласия с собой

Я Мы

Человек всегда жил , живёт и будет жить среди стрессов . Это нормально .

Натка М_Мак

Уровень стресса в разные времена не меняется?

Я Мы

Нет .

Бабушка Морошка

Поезд опаздывал на полчаса, я вся извелась. Ну чего так нервничать????

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сам с этим сталкивался,знаю.🖼

Бабушка Морошка

все верно. Я потому и не рисковала топить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сажа в трубе вспыхивает.

Бабушка Морошка

У моей знакомой каждую весну птица в трубе строила гнездо и детей выводила. Пока сетку не поставили

Пёс Да Лис

Непредсказуемость завтрашних вывихов некоторых, мягко говоря, лиц.

Го
Гор

все внутри нас - в мире с собой , будет мир с окружающими)

Вячеслав Серкин

Когда хочу и могу что то сделать, но знаю что нельзя.

Натка М_Мак

Даже не представляю, что это за ситуация. Например?

Вячеслав Серкин

Это провокация.))

Натка М_Мак

Хм

Григорий Шапиро

Всемирная глупость,доходящая до крайности...😖

Натка М_Мак

Глупость ли это

Григорий Шапиро

Больше,чем уверен.Она перекрывает алчность,ненависть,зависть.Она царит над миром!

Натка М_Мак

Алчность первичные, наверное

Григорий Шапиро

Возможно...Но умный человек не пойдёт на крайности,если понимает последствия.А дурака только заставь молиться...

Григорий Шапиро

Натка М_Мак

Ну, история показывает, что далеко не глупые люди шли на крайности

Григорий Шапиро

Я сомневаюсь в их мудрости.Они не ведали,что творили...

Алекс Венцель

Постоянно меняющиеся ценники в магазинах...

Oleg Mirov

Вранье везде и всюду.-раздражает.

Натка М_Мак

Согласна

Игорь

Вранье - тотальное сверху донизу.

Шагарьян Хайретдинов

Конечно же женщины. Они же всюду

Натка М_Мак

Кто о чем)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Звонки с неизвестных номеров.

Натка М_Мак

Да, понимаю. У меня это уже прошло, уже спокойно реагирую))

Котэ Живущий На Излучине

Отсутствие искренности

Николай Ntv

Брат с сестрой.