Паша Корелин

Верите в гороскоп? Если да, то кто водолеям больше всего подходит?

Ответы
Наталья Берестова

вот такое узнаю всегда в последнюю очередь,жила с мужем 13 лет в итоге разошлись,залезла в гороскоп,а мы с ним вообще никак не сходимся.может и надо наводить справки.

Лариса Компанец

Самый удачный союз с Овеном.Благоприятен так же с Близнецами. В гороскоп иногда верю ,но доверяю исключительно,только себе!

Жазира Таласбаева

честно сказать я не верю в гороскоп, но иногда для интереса читаю.говорят что водолеям подходит рак или весы точно не знаю.

Валерия Котова

Не всегда:) только если прогноз хороший:P а вот кто водолеям больше подходит в инете глянь,там ух точно есть все ответы:)

Наталья Малинина

по описанию. гороскопы близки к правде. но вот искать человека определенного знака, я бы не стала))) можно не угадать)

Надежда Юмакова

не верю,у меня дети-двойняшки,абсолютно два разных человека,хоть и под одним знаком.Так что не заморачивайся.

Елена Ионова

Верю, но кто подходит не знаю, мне это не интересно, я рыба, знаю что рыбам точно не подходит

Ar
Aria

вообще верю..но так 50 на 50,не знаю, кто подходит водолеям,я скорпион,про водолеев не знаю)

Екатерина Саламахина

смотреть надо) составлять парный гороскоп, а вообще стрельцы, овны и воздушные знаки)

Инна Соловьева

незнаю все индивидуально,я думаю все подходят,близницы тока никому не подходят

Екатерина Тихонова

ЭЭээ..Я сама Водолей. Я верю в гороскоп. Подходят Близнецы,Весы,Тельцы и Девы.

Алёна Телятьева

верю. но про водолеев ничего не знаю, меня больше весы интересуют)

Вера Пашинцева

не всегда. у меня папа водолей, мама лев - прекрасно вместе живут.

Люба Овчинникова

ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕК,ТО НЕ ВАЖНО КТО ОН ПО ГОРОСКОПУ

Ирина Подольная

гороскоп да,а вот совместимость знаков по нему не очень

Татьяна

о незнаю я сама водолей хорошо созусь с рыбами и весами

Розик Валиева

честно не в курсе..главное чтоб человек был хороший

А:
Александра :)

водолеям - не знаю) о своем гороскопе могу сказать

Ольга

Полная противоположность, у всех индивидуально

Megan Fox

Верю. Знаю, только то что не подходят скорпионы.