Luiza Tyamayeva

Граждане и гражданки, господа! Крик души - подскажите народный и эффективный способ лечения грибка на ногте. Просто достал однако...

Ответы
Елена Данилова

Моя мама все такие вещи, нарывы и пр лечила хоз, мыслом и содой. Мыло и соду в воду, воду кипятишь и засовываешь туда че нарывает. И скока можешь держишь. Ну вытаскиваешь и снова суешь. Несколько раз. Я так на руке нарыв лечила.. глаза конечно были квадратные но все вытянуло. Можно несколько дней делать., не знаю мож и грибок так можно удалить

Luiza Tyamayeva

Спасибо.

Елена Данилова

Потом поделитесь результатами. И с кипятком не особо. Когда опускаешь руку ногу именно место а не всю руку или ногу))) то должно -дергать. Такое ощущение что как током изнутри бьет. Ну больновато.

Luiza Tyamayeva

Что делать? Бог терпел и нам велел. Все поняла. Обязательно отпишусь.

Светлана Петрова

чистотел+ йодинол . Смешиваем ,делая кашицу и на ноготь ,сверху пищевой плёнкой и так 6 дней. Три дня передышка. Можно в эти дни ноготь смазывать оливковым маслом и под пищевую плёнку. Ноготь должен слезть сам или его тихонько срезать. А вообще смотрите в интернете. Там всё подробно описано.( как вылечить грибок ногтя йодинолом )

Геннадий Митрофанов

Возьмите обыкновенную хну,распарьте в банке или в термосе,не кипятите,а доведите до кипения. добавьте в банку,таблетки,произвольно,кажется от простуды и температуры, немного,штук 10. и этим средством,смазывайте 3 раза в день. Через неделю Вы позабудете о Вашем грибке. О результате прошу написать в форме "Спасибо"

Luiza Tyamayeva

Здравствуйте Геннадий! Мы с вами находимся в довольно таки частой переписке. Спасибо за совет. Почему хна не понимаю.... А вот таблетки от простуды, наверное чтобы убить инфекцию. Ну, попробую конечно. Уксус что-то не прошел...

Геннадий Митрофанов

Добрый вечер,Луиза.Объясняю. Мучил меня грибок лет 10,на ногах,не сказать чтобы сильно,но все-равно неприятны были пятна на внешней стороны стопы. Попалась на глаза статейка,с такой рекомендацией,терять было нечего,и я воспользовался советом,только от себя еще добавил штук 15 разных таблеток,не помню какие,но такие были в каждой семейной аптечке. И каково было мое удивление,когда я обнаружил через неделю,что от пятен не осталось и следа,исчезли окончательно и бесповоротно. И вот уже лет 20,я не знаю,что это такое. Испытайте,мне помогло,поможет и Вам. Удачи.

Геннадий Митрофанов

Луиза,вспомнил,эту статью я прочитал в еженедельнике-Здоровый образ жизни. (З О Ж). Сейчас зашел в википедию,и там этот рецепт подтвердился. Зайдите,там десятки способов. Попробуйте рекомендованный мной. Наберите-Лечение лишая с помощью хны. Удачи.

Luiza Tyamayeva

Спасибо.Вот уже 2 недели лечу. Стало лучше.

Геннадий Митрофанов

Добрый день,Луиза. Рад,что Вы откликнулись,это говорит о том,что у Вас-прекрасная душа. Желаю успеха. 🌷

Лариса

С Мылом хозяйственным промывайте палец и обматывайте салфеткой, смоченной в растворе соли. 1 ч.л. На стакан воды. Не компресс. Просто отожмите,чтобы не капало и замотайте палец. И спите!))))

Luiza Tyamayeva

Спасибо. Попробую.

Лариса

Выздоравливайте!

Luiza Tyamayeva

Спасибо.

Александр Alex

Прошу конечно прощения . Был у меня . Стал стричь очень коротко. Обрабатывал пилкой........ Убежал он однако после этого

Luiza Tyamayeva

Я тоже так делала, но увы... Не помогло.

Vatel (Он Который)

ну эт проще простого,алое разрезаете поперек прикладываете к месту дней 6-7!грибок отпадёт!проверено!

Luiza Tyamayeva

спасибо.

Газинур

может по народной попробовать. но он разной формы. нужно тоже подбирать

Сергей Из Сибири

А тут у меня часто всплывает реклама на эту тему ... а у вас разве нет ?

Luiza Tyamayeva

Реклама то есть, вот только у нас русской аптеке их нет. Поэтому спрашиваю народные средства. Спасибо.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

есть лак - противогрибковый.... ещё раньше была жидкость Костелани

Владимир Асиновский

Луиза ! Здесь в интернете есрекомендации по лечению

Luiza Tyamayeva

Да я смотрела... Разные новорощенные , которые у нас не продают. Вот я и спрашиваю народное средство.

Владимир Логинов

Экзодерил юная леди и тогда в космос возьмут

Luiza Tyamayeva

Спасибо.

Камиль Султангареев

Отрезать ногу, и всё, нет проблем!

Luiza Tyamayeva

Какой кровожадный.... Это у вас там инвалиды ходят подтверждать каждый год государство то, что рука или нога не выросли. А у нас, если уж отрезали и ее нет, то инвалид на всю жизнь и инвалидность сразу дают. Но я хочу на своих двоих походить, так что, спасибо за совет, но как говорится, оставьте себе.

Камиль Султангареев

Тогда так! Трава чистотел + морская соль, морской песок, в конце мая жалить пчелами подошвы ног! Впрочем ромалы должны знать эти процедуры! 😉

Luiza Tyamayeva

Вы сейчас серъезно это или шутите?

Luiza Tyamayeva

Спасибо. Попробую и это средство.

Камиль Султангареев

На здоровье!

Игорь Говоров

отруби ногу и все пройдет

Luiza Tyamayeva

Боже, какие кровожадные мужики пошли в России... Уже пятый предлагает отрубить ногу и даже не просто палец, а ногу.... Фу, противный и вредный мужичок пошел... 👿

Игорь Говоров

да просто каждый младенец знает как лечит гриьок

Luiza Tyamayeva

Да, а я вот незнаю. Так напиши младенец... Зачем в переписке стараетесь обидеть и унизить человека? Это что такая форма защиты у вас? Или просто кто-то вас обидел, а вы рекошетом решили ударить по мне? Что это? Лучше пишите и не отвечайте. Мое утро было прекрасным, а вот вы сумели его подпортить. Спасибо. Да простит вас Бог.

Dzhanik Он Же Alexey

Протирать водкой.

Luiza Tyamayeva

??? Проверено?

Dzhanik Он Же Alexey

Да. Только не накладывать повязку, а протирать два раза в сутки.

Luiza Tyamayeva

Спасибо, попробую. Но у меня нет водки.Только мед.спирт. Подойдет или надо разбавить?

Dzhanik Он Же Alexey

Спирт напополам. Чистый он сушит, но не пропитывает.

Luiza Tyamayeva

Понятно. Спасибо. Сейчас сделаю.

Ник 137

Щас укушу.........

Светлана Воропаева

гриб белый или мухомор? Ежоли паганка.тады в аптеку

Авдеева Эльвира

К дерматологу

Авдеева Эльвира

Комплекс

Luiza Tyamayeva

Хорошо. Может в аптеке что-то подберу. Завтра поеду в аптеку. Спасибо.

Luiza Tyamayeva

Спасибо. Я тоже желаю вам крепкого здоровья и всех благ!

Авдеева Эльвира

Спасибо

Nikola Mahkov

кислота---

Luiza Tyamayeva

какая? Любая?

Nikola Mahkov

я лечил соляной----но очень осторожно!

Luiza Tyamayeva

Хорошо. Спасибо.

Анатоль Куницкий

уксус

Luiza Tyamayeva

Благодарю. Пошла делать.

Анатоль Куницкий

удачи все будет хорошо

Luiza Tyamayeva

Сделала. Надеюсь, поможет...