Ег
Егоза

Сноха́чество — практика в русской деревне, при которой мужчина — глава большой крестьянской семьи (живущей в одной избе) состоит в половой связи с младшими женщинами семьи, обычно с женой своего сына (связь свёкра с невесткой, называемой сноха).
Во это пи...ц!!!!

Ответы
Алексей Прибылов

Ух ты, по снохачеству Харьковская и Полтавская губернии на почётных 5-6 местах. А нам уважаемый эксперт Иван Франко рассказывал, что оказывается, зафиксировано было, да ещё и на призовых местах. А для Полтавской губернии, это оказывается вообще результат «старозаветной традиции». ... Из Хроники Славного Королевства Польши Яна Длугоша (Annales Seu Cronicae Incliti Regni Poloniae).
Год от Рождества Господня 1076-й. Из–за задержки, ушедшей на зимовку в Киеве, крепость дисциплины во всём польском войске ослабла, и как польский король Болеслав, так и его воины, за исключением немногих, впали в такую пагубу от удовольствий, пиров, пьянства и любострастия, что было больше вреда от победы, чем от её отсутствия, и что обладание победой приносило больше опасностей, чем выгоды. Ведь Киев богат продовольствием, которого любому хватало по горло, изобилуя мясом, мёдом, рыбой и хлебом, женщины там статные, со светлыми, красивыми волосами, но распутные. Увлечённые их красотой, и король, и польские воины, разгордясь к тому же от счастья победы и купаясь во всевозможном изобилии, опустились до самого последнего любострастия. Сам польский король Болеслав, видя, что достиг совершенного счастья в победах, овладении городами, трофеях, богатствах и великих почестях, впал в такую надменность и распущенность, что затруднил доступ к себе просителей, а ответы и поручения по большей части давал через посыльных. Не ограничаясь обычным любострастием, он позорнейшим образом опустился до грязнейшей преступной содомии, подражая порочным нравам русских, у которых это преступление было в обычае.

Наталья

Отсюда и плохие, как правило, отношения свекрови к невестке. Если сын приводил в дом жену, она была для неё потенциальной соперницей. Молодые мужчины или уезжали на зароботки или на службу. Но вот отношения тёщи и зятя имеют совсем другой окрас. Если молодой человек поселялся в доме жены, то мог приглянуться её матери). В каждой стране были обычаи и поступки, которые сейчас явно считались бы уголовно-наказуемыми Уж не будем копаться в том, что женщин просто за красоту жгли на костре. Или у некоторых вообще невесту *имели* все мужчины рода жениха до первой брачной ночи......

Ведьмак Коромысло

Таких как ты надо как тараканов

Ег
Егоза

Я тоже тебя люблю))

Ведьмак Коромысло

Уже лучше)

Ег
Егоза

Иди за русским кораблем))

Ведьмак Коромысло

Свинопасам своим скажи чтоб методичку вам поменяли. Скучно одно и тоже читать

Mihail Ozur

Это суровая необходимость : заменить законного мужа ,оправленного на заработки в город на год. Часто женили подростков . Муж,который от Бога, не справлялся. Вот папаня мужа и отдувался ,по-родственному. Правда когда -нибудь муж возвращался с заработков, или становился взрослым. Может поэтому несчастных женщин принято было регулярно бить. Может это ревность ? Народные традиции- основа для формирования ментальности.

Со
Сором

Подобное встречается в любом обществе, супружеская неверность давняя традиция. Печально другое - это традиция, приемлемая в российском народе. На канале хрендяблики упоминалось что в армии России данная традиция и поныне встречается и сыновья в курсе что отцы возлегают с их жёнами и радуются когда их жены несут от их отцов. Дикий народ, дикие нравы..

Евгений Кошелев

М-да ! Это уже не опилки, это - гнилая труха в чердаке. Действительно - жующее животное. Снохиство - из Карамзина : особенность быта Галичанских холопов в сношении с близкими, кровосмешение.

Старый Знакомый

есть такая байка..даже вроде в словарях описана. Но более вероятней значение слова Сноха - от Сносить, Выносить и родить..потому как это и была первейшая задача молодой невестки.

Mass. Тerr

Хохлячество - это когда мразь, получившая пиздюлей и втоптанная в говно, отплёвываясь начинает придумывать детские обидушки, чтобы хоть как-то нагадить и этим себя утешить🤣

Алексей Прибылов

Ух ты, по снохачеству Харьковская и Полтавская губернии на почётных 5-6 местах. А нам уважаемый эксперт Иван Франко рассказывал, что оказывается, зафиксировано было, да ещё и на призовых местах. А для Полтавской губернии, это оказывается вообще результат «старозаветной традиции». ... Из Хроники Славного Королевства Польши Яна Длугоша (Annales Seu Cronicae Incliti Regni Poloniae).
Год от Рождества Господня 1076-й. Из–за задержки, ушедшей на зимовку в Киеве, крепость дисциплины во всём польском войске ослабла, и как польский король Болеслав, так и его воины, за исключением немногих, впали в такую пагубу от удовольствий, пиров, пьянства и любострастия, что было больше вреда от победы, чем от её отсутствия, и что обладание победой приносило больше опасностей, чем выгоды. Ведь Киев богат продовольствием, которого любому хватало по горло, изобилуя мясом, мёдом, рыбой и хлебом, женщины там статные, со светлыми, красивыми волосами, но распутные. Увлечённые их красотой, и король, и польские воины, разгордясь к тому же от счастья победы и купаясь во всевозможном изобилии, опустились до самого последнего любострастия. Сам польский король Болеслав, видя, что достиг совершенного счастья в победах, овладении городами, трофеях, богатствах и великих почестях, впал в такую надменность и распущенность, что затруднил доступ к себе просителей, а ответы и поручения по большей части давал через посыльных. Не ограничаясь обычным любострастием, он позорнейшим образом опустился до грязнейшей преступной содомии, подражая порочным нравам русских, у которых это преступление было в обычае.

Ведьмак Коромысло

От как по щам-то укроссаным прилетело! )))) и опять пшеки _вс_ хохлы! Что те что эти , две помойки))))))

Алексей Прибылов

так они своё везде пишут про нас.... достали... 23 000 их убитых-они что гаши пишут... обосрались-пишут что это мы им насрали....😀 они в википедии это вписали сами и ссылаются на то...😀 я то же напишу в вики-столица украины-ВАШИНГТОН... 😀

Ведьмак Коромысло

Не трать воздух. Судя по их учебникам они вам деле так считают)))

Ва
Валерик

Ну это уже не серьёзно.... опуститься до уровня базарной бабы, сплетни плести! Если в истории Украины покопаться и не такое можно найти! Чё ты копаешься в старом чужом белье?

Ѻлегъ

бред..! у славян (русских) связь с женщиной, помимо супруги, считалась преступлением против Рода и каралась изгнанием из рода и из общины. человек становился цыганом.

Ег
Егоза

Русские -фино-угры

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Постою тут

Ег
Егоза

Нос только не пхайте

Ѻлегъ

русский - признак принадлежности к Белой Расе, к четырем славяно-арийские Родам: Х'Арийцам, Д'Арийцам, Расенам и Святорусам

Ег
Егоза

Руський и русский, это как гонор и гонорея

Алекс Венцель

Когда-то это было в порядке вещей: Глава семьи был царь и бог для всего семейства, а тёща спала с мужем своей дочери до её совершеннолетия и никого это не удивляло...

Ег
Егоза

Фу!

Алекс Венцель

На Руси простой народ жил очень бедно, а семьи были многодетными и чтобы избавиться от лишних ртов девочек рано выдавали замуж. Вот до совершеннолетия тёща и отрабатывала по ночкам за несовершеннолетнюю жену...

Сергей Кудяков

а примаковство-практика на Украине,когда зять идёт в примаки.то есть селится в семье жены.и помимо неё так же состоим в половой связи с тёщей..это точно полный п....ц

Ег
Егоза

Сам придумал?

Сергей Кудяков

а угадай

Яна

Что вам еще остается, только выискивать у других что похуже, на ваш взгляд, не понимая сути. Но главное - за счёт других "возвыситься". Остается только пожалеть вас.

Геннадий Попов

Снохачество "процветало" и на Украине. Харьковская, Полтавская и Херсонская губернии возглавляли список 🖼

Евгений Цымплов

Россию православную никогда не любили.. И до сих пор.. Все это англосаксы придумали, и исказили, и исажают историю.. Была невестка.. А не сноха..

Ег
Егоза

Та ты шо!!

Евгений Цымплов

Точно, точно😉

Ег
Егоза

Делайте выводы

Евгений Цымплов

Хрень полная)))

Ег
Егоза

Я тож так говорю

Юрий (Челябинск)

Как вы считаете приличный человек станет таким дерьмом заниматься или вы сейчас себя демонстрирует с вполне конкретной стороны?

Толян. V

пи...ц это когда европейцы и незалежные друг друга в очко пердолят...на официальном уровне и еще гордятся этим...говномесы.... 😝

Ег
Егоза

Завидуйте молча)))

Go
Goosha

ну не так,это если во время свадьбы жених не смого трахнуть невесту то на помощь приходит ее отец,важно чтоб одной крови))

Ша
Шантарам

Ебать меня в сраку... Ты покажи хоть одних таких пидорасов в России мы с пацанами им челюсть вправим...

Ег
Егоза

Сами ищите. Беееее...

Алексей Прибылов

по снохачеству Харьковская и Полтавская губернии на почётных 5-6 местах. А нам уважаемый эксперт Иван Франко рассказывал, что оказывается, зафиксировано было, да ещё и на призовых местах. А для Полтавской губернии, это оказывается вообще результат «старозаветной традиции». ... Из Хроники Славного Королевства Польши Яна Длугоша (Annales Seu Cronicae Incliti Regni Poloniae).
Год от Рождества Господня 1076-й. Из–за задержки, ушедшей на зимовку в Киеве, крепость дисциплины во всём польском войске ослабла, и как польский король Болеслав, так и его воины, за исключением немногих, впали в такую пагубу от удовольствий, пиров, пьянства и любострастия, что было больше вреда от победы, чем от её отсутствия, и что обладание победой приносило больше опасностей, чем выгоды. Ведь Киев богат продовольствием, которого любому хватало по горло, изобилуя мясом, мёдом, рыбой и хлебом, женщины там статные, со светлыми, красивыми волосами, но распутные. Увлечённые их красотой, и король, и польские воины, разгордясь к тому же от счастья победы и купаясь во всевозможном изобилии, опустились до самого последнего любострастия. Сам польский король Болеслав, видя, что достиг совершенного счастья в победах, овладении городами, трофеях, богатствах и великих почестях, впал в такую надменность и распущенность, что затруднил доступ к себе просителей, а ответы и поручения по большей части давал через посыльных. Не ограничаясь обычным любострастием, он позорнейшим образом опустился до грязнейшей преступной содомии, подражая порочным нравам русских, у которых это преступление было в обычае.

Ирина

Почему некрасивые и неумные женщины пытаются привлечь к себе внимание ? Нет ответа на этот вопрос.

Ег
Егоза

Тогда и не ищи)))

Ирина

Жалко мне вас.

Ег
Егоза

)))

По
Полина

Это было только у старообрядцев! В книгах Мельникова-Печерского очень хорошо об этом написано.

Ег
Егоза

Бе