Ха
Харитина

Что такое страх? Чего вы боитесь?

Ответы · страница 22
Андрей Белоус

смерти

Ха
Харитина

Зачем бояться того, что изменить не в силах

Seth Terran

всего..

Андрей Акбаров

Себя...

Андрей Акбаров

еда, размножение, страх и все что мы делаем неосознанно все это инстинкты...

Андрей Акбаров

это по вашему?

Андрей Акбаров

Нечего подобного

Ха
Харитина

еда, размножение, страх и все что мы делаем неосознанно все это инстинкты... это сказали вы если это так то человек животное

Андрей Акбаров

человек - это исчадие ада для земного шара, вырубает леса, загрязняет воздух, перерыл вдоль и поперек почву, уже уничтожил тысячи видов растений и животных....

Стас Васильев

себя...

Стас Васильев

Почему же? страхи мы сами себе создаём своим воображением.

Ха
Харитина

механизм страхов не только выдуманный

Стас Васильев

вот. От механизмов это уже не страх а фобия...я тоже шестерёнок и рычагов боюсь, а особенно камер видеофиксации.)))

Ха
Харитина

своеобразно....любитель нарушать правила?

Стас Васильев

особенно придуманные моральными уродами.

Сергей Сиротин

Белки

Сергей Сиротин

Нажать на фотку и посмотреть.

Ха
Харитина

Аааа не было лень написать😂

Ха
Харитина

Еще не лень диктовать😉

Сергей Сиротин

Прости.нельзя было так .исправлюст

Сергей Сиротин

Пойду покупаю.и выйду другим челом

Кл
Клепа

Войны

Кл
Клепа

А ещё себя иногда боюсь, что завтра в голову взбредёт? 😁

Кл
Клепа

Пытаюсь, да нет-нет да и куплю билеты на самолёт куда нибудь в Париж. А потом начинаю думать, а где же деньги на поездку взять?

Кл
Клепа

Это да! Но совсем маленький и очень милый 😁. А в вас живет?

Кл
Клепа

Деньги потом на поездку как ни странно всегда находились. А планировать ну никак не получается!

Кл
Клепа

Скорее интуиция правит! А ещё кредо лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! 😁

Кл
Клепа

Для меня однозначно - делать!

Петр Шквара

себя

Ха
Харитина

зачем вы думаете о плохом и видите только это

Петр Шквара

Я всегда думаю о хорошем, а вокруг всё паршиво

Ха
Харитина

много зла и не справедливости...но не зря же написано давно Весь мир лежит во власти Злого

Петр Шквара

прорвемся, русских ничем не запугаешь

Денис

друг

Денис

мне он друг, и его самого не боюсь, хоть и страшно

Денис

с ним ощущаешь, что живёшь

Денис

убирает наносное, остаёшься наедине с самим собой, редкие моменты осознания (лично для меня))

Денис

не только
через страх "дёшево и сердито")

Денис

мне его нехватает)

Alex Alexov

Себя

Alex Alexov

А вы?

Alex Alexov

А зря)))

Alex Alexov

В первую очередь,мы мешаем себе достичь счастья,хотя можем и помочь.

Ха
Харитина

И поэтому себя надо бояться?

Alex Alexov

Может я не о том страхе хотел сказать)

Феликс Аракелян

Себя

Феликс Аракелян

Потому, что сердцу и мозгу не подскажешь, из-за этого апокалипсис

Ха
Харитина

размышления дают понимание

Феликс Аракелян

Не верь большинству - оно ошибается... не верь уму - он раб большинства, не верь телу - грубая энергия не есть суть. Верь сердцу! Оно - единственная дорога к истине)))) как вам? Умею думать?

Феликс Аракелян

Вот и я говорю....думать -мало

Феликс Аракелян

Я нашёл, не всё зависит от меня