Ха
Харитина

Что такое страх? Чего вы боитесь?

Ответы · страница 5
По
Пофигович

....- ни чё не боюсь.... отважный я..)))...- исключение - страх за родных и близких....)))...

Вечный Ученик

Не надо ничего бояться. С нами всегда случается то, чего мы больше всего боимся

Ан
Андрей

Страх это нормольно...боюсь за детей за внуков...ведь время не спокойное...война!

Первый Грех

Страх всего лишь плод вашего воображения. А боюсь я лишь чего неожиданного...

Ал
Александр

Это ререленрый вопрос о смерти. Решите эту проблему стражи уйдут в небытие...

Ольга Жикулина

Я боюсь высоты..И еще, когда у мужа сердечный приступ..тут аж в животе холод..

Ольга Жикулина

И за него..И за себя..Как жить заново? Не смогу..

Ха
Харитина

Мы не знаем ни времен ни сроков...

Ольга Жикулина

Это да..Но так не хочется..

Ха
Харитина

Увы изменить это не в наших силах

Назар

Ахиллес жил бы очень долго, если бы никто не знал где у него уязвимое место.

♂М
♂ Мальчик ♂

Инстинкт само сохранение . выходит боюсь то что может угдожоть моей жизни.

♂М
♂ Мальчик ♂

О е . я столько ошибок наделал. Ну вы поняли. Спасибо)

Ха
Харитина

самое главное их не повторять

♂М
♂ Мальчик ♂

Не могу обещать. Но стараться буду.

Наталия

Никогда нельзя задумываться о своих страхах. Иначе они переходят в фобии.

Макс Гарев

Своих мыслей, они иногда выходят из под контроля и думают ТАКОЕ....🙂

Ха
Харитина

как воспитать мысли? этому

Сергей Сысоев

Внутреннее состояние, грозящего реальным или предполагаемым бедствием .

Дмитрий Каракозиди

Страх, когда от тебя ждут, что спасёшь, и надо что делать а ты не можешь....

Ха
Харитина

человек не всесилен....и не совершенен...он не может брать на себя ответственность за жизнь других....он просто может попытаться что то исправить в "механизме" человеческий организм...

Олег Самохин...

испугаться... самое страшное в страхе это испуг... а так не надо бояться..

Олег Самохин...

ну как вам угодно... только скорей страх- это ощущение а испуг это непреодолимая преграда... испуган ( запуган) -значит не жилец... а страх -Кричи Иди на встречу Беги ... делай все чтобы стать сильней страха...

Ев
Евгения

Тараканов. Понимаю, что это иррациональный страх, но боюсь их до ужаса.

Ев
Евгения

Да живу уже с этим столько лет, слава богу тараканов сейчас почти нет.

Ха
Харитина

но они есть....поищите причину и страх пройдет лидо вы научитесь его уменьшать

Ев
Евгения

Один плюс от тараканов: когда снятся - всегда к деньгам. Хотя во сне я их боюсь не меньше.🙂

Ха
Харитина

так вы их боитесь или хотите чтоб снились почаще

Ев
Евгения

Денюжку. конечно, хочется!😊

Мандарин

Это движемый механизм в инстинкте самосохранения. У меня нет страха

Мандарин

Исходя из логики) Но на самом деле - просто нет страха, давно его не испытывал)))

Ха
Харитина

Но ведь был.. Давно не испытывал.. Это ваши слова

Мандарин

Был, но за 6-ть лет начал забывать что это. А раньше, змеи и высота приводили в ступор

Мандарин

Нет страха, нет в нем смысла.

Сохранённый Диэлектрик

Реакция ума на непонятные проявления восприятия . Не успеть понять .

Vadim Lozkin

Да, как на улицу выхожу, так сразу и шарахаюсь в разные стороны...😉

Андрей

Как интересно тебя бабушка в детстве называла , неужто Харя ....???))

Андрей

Это строчка из стихотворения , не более ...))

Андрей

А что мне оставалось делать ....))

Андрей

Я такой трогательный и ранимый .... не смогла своими ....))

Андрей

Не смог блин .... долбаная автозамена ...))

Ха
Харитина

ну если для вас это ночь....то спокойной ночи

Яна Янова

самый дикий страх - это страх от извещения о смерти близких людей

Алексей Дурнов

Раньше боялся одиночества))Теперь боюсь забвения остаться один

Алексей Дурнов

Меня не за что прощать)Я не изменял))

Ха
Харитина

Вот именно вам.. Но без прощения настоящего не наступит внутреннее спокойствие.. Я это знаю точно...

Алексей Дурнов

мне не в чем каться)))))))))))))))Знаешь я всегда правду говорю и мне проще от этого)А мои грехи они при мне и я их знаю на 1 -2_____

Ха
Харитина

Есть такая взаимосвязь.. Мы не совершенные и грех в нас есть, но либо он тобой руководит либо ты им. Вот самоедство или обвинение кого то это тоже грех.. А умение прощать это умение и ему стоит учиться. Вы развелись через 10 лет по причине предательства, а я через 23 так что, я знаю как это больно..

Алексей Дурнов

Все проходит даже боль и физическая и духовнвя на всё свое время))Спокойной ночи)