Марина Орлова

"Любви все возрасты покорны" Верите?

Ответы
Володя

Пушкину, да, -! Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Александр

Так это в контексте должно звучать, там как раз "но" ! Юным, девственным сердцам её порывы благотворны, а вот насчёт других возрастных категорий поэт умолчал. Ни про инфаркты, ни про инсульты не стал писать.

Александр

Чу, только нежными перстами младая Эос провела, склоняя парочки к утехам, как утерялси валидол...

Михаил Киранов

Да. Но юным, девственным сердцам её порывы благотворны, как бури вешние полям.
Но в возраст поздний и бесплодный, на повороте наших лет, печален страсти мертвой след.

Тимур )

Не все возрасты уж. Мне девка клеится все, мне 35 ей 21. Общение и мышление разное у нас, она маленькая ещё чушь всякую несет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ДА! я ЗНАЮ! Я старый она молодая. Очень любит меня! Я не богачь! Она скорей богатая. Со своим домом над рекой. Нашим уже.)))

Па
Павел

Если не взять с собой терпение и прощение особенно сформированым уже личностям, рухнет и падение будет громким

Евгений Бригг-Снежин

Что такое жизнь? Разговоры о смерти. А смерть? Невозможность поговорить о жизни.
Хуан Рамон Хименес

Игорь Сливинский

и бывает что и боги влюбляються

Евгений Бригг-Снежин

ангелы могут ...!? Фильм смотрел в начале Нового века -как Ангел влюбился и стал грешником смертным , остался жить на Земле!? но БОГ ? не имеет Права )Н Творец и Спаситель грешных , слабых душонок!!) а божки - идолы- те от Златого ТЕЛЬЦА!) Сатиры и козлы с бородками тощими .. САТАНА!

Игорь Сливинский

а что есть бог?

Евгений Бригг-Снежин

БОГ есть любовь!

Евгений Бригг-Снежин

БОГ есть любовь!

Язва Сибирская

Любовь - это талант но что-то вроде музыкального слуха а очень многим людям медведь наступил на ухо

Марина Орлова

Это точно

Алекс Венцель

В наше непростое время на первый план выходиту уже не любовь, а принцип выгодно или не выгодно...

Диссидент

С возрастом это чувство становится более разборчиво, а следовательно редкое...

Ге
Георгий

На фиг мне ваши старухи нужны? Сами их любите. Мне нравятся молодые девушки.

Марина Орлова

Вам никто не предлагает, просто вопрос Не надо хамить

Ге
Георгий

А не надо ко мне приставать со всякими старухами. Я их никогда любить не буду. Я лучше один буду жить, чем со старухой. Достали уже эти старухи, липнут постоянно, мучают.

He
Helen

У души нет возраста, мы её можем только чувствовать, она и даёт любовь.

He
Helen

🤝👍

Юрий (Челябинск)

До всех ещё не дожил, в моём возрасте это работает в вашем тем более

Александр

Да. Взрослых девочек тоже тянет на молодых мальчиков. 😆

Марина Орлова

Проходили такое

Александр

Нет.

Павлос

Безусловно..... Просто понятие слова Любовь, у всех, своё.

Ин
Интеллигент

Естественно, главное чтоб были совершеннолетние оба))

Трубадурочка

Как в поговорке: хер ровесников не ищет, так же и п@зда

Улугбек

Так заложено в фундаменте Самой Природы, Мариночка!!!

Марина Орлова

Понятно

Улугбек

🙏😁

Андрей

Блажен, кто верует......а все мы немного блажены....😉🙂

Алла С

Почему бы и нет.....если здоровье позволяет ...😉🙂