Сима Ратушнюк

Где найти мужа с квартирой,машиной,яхтой и т.п...?)

Ответы
Александр Храмов

Не ищите такого, потому что если найдете он вами будет пользоваться как захочет, а потом если вы пригрозите ему вас найдут в сточной канаве.

Алла Садковая

Выйди замуж за сопляка без квартиры и проживи с ним 20 лет заработаете все. Все сразу можно только отобрать у другой женщины

Ди Филосыч

в зависимости от того, сколько у вас денег. Если достаточно много, то достачно много мест, где вы можете такого найти

M3
Makar 3113

когда у тя все это будит у тя будут другие приоритеты начни с себя а остальное само тя найдет

Виталий

Сима, всех благородных яхтсменов-автомобилистов с квартирой разбирают еще щенками))))

Сима Ратушнюк

Это ты верно отметил...но может какого-нибудь не успели ешшо?)

Виталий

ну попадаются иногда)))только они заядлые холостяки

Максим Сидоров

В следующей жизни. Или заставь меня заработать, а то стимула нет...

Сима Ратушнюк

Заставить сможешь только ты сам себя)

Максим Сидоров

А если мне лично это не нужно? Это же нужно тебе. Так заставь меня поверить, что это мне нужно....

Сима Ратушнюк

Мне нужен "уже готовый вариант",а не заставлять кого-то.....))

Максим Сидоров

Что бы стать генеральшей, нужно сначала быть сержантшей. Это факт.

Сима Ратушнюк

Умно)

Jasur Nasimov

ищите в дорогих заведениях или в рублевке )

Алекс Р)))

Это вам в парламент нужно там таких валом.

Матвей Потапенко

А может губозакаточной машинки хватит? 😉

Сима Ратушнюк

Может и не хватает)))

Тимур Ред

сначала ты первая сними трусики,малыш!

Владислав Афанасьев

в дамских романах, на 3 последних стр.

Не Альфонс, Не Спонсор!

сама рифму на слово "где" придумаешь?

Сима Ратушнюк

Не очень с рифмой у меня ,подскажи))

Олег

а проста мужа без ничего возьмешь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Найдешь,но он уже муж чужой и что?

Сима Ратушнюк

Такого конечно же я не хочу....)

Сима Ратушнюк

Хочу надежное мужское плечо,но отбирать у кого-то не стану,своё хочу))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и пиши про надежное плечо,а не бабки

Сима Ратушнюк

Так если человек не способен заработать бабки то в 90 %-он распиздяй и не очень надёжный....такое у меня мнение...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В этом я согласна,но ты загнула с приоритетами

Ирина Лысковец

А у самой то хоть что-то имеется?

Слава

в Армии))) заместь яхты крейсер)))

Алексей Монахов

Найдёшь,но только чужова мужа!

Ромка ))

перед тобой ) только без яхты

Александр Рогачев

а что вы можете дать взамен?

Сима Ратушнюк

Заботу,стимул,уважению,интересный досуг)))

Алексей

на Галопогосских островах