Ольга Зорик

На чем же все же держится мир,если правит Маммон?И как все удерживается морально-нравственный Закон?

Ответы
Санбай Манибай

Я тоже думаю!
Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополовые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Санбай Манибай

Я тоже думаю!

Людмила Кудинова

О каком морально-нравственном Законе идет речь? Вы где его видели в последнее время?Может быть только в зоопарке , и то среди животных.

Людмила Кудинова

Нет, даже не хаос, сплошное свинство.

Ольга Зорик

и свинство есть и ужас и слезы и войны,но есть место где найдешь утешение

Людмила Кудинова

Ну, это уже в обязательном порядке, где-то всегда найдется уголок, где можно найти успокоение душе, без этого - никак

Ольга Зорик

значит все же удерживается мирна чем-то?

Людмила Кудинова

Ну, а как же бы он мог просуществовать до сих пор?

Александр Клюев

В постоянной войне против Маммоны. На без потерь. Запад давно Маммоне проиграл. В полной его оккупации.

Ѻлегъ

а кто сказал, что правит нечистый? он лишь пытается захватить этот мир, но ему не позволят

Александр

Есть некоторые вещи, которые неподвластны никому, кроме Создателя.

Андрей Ерёмин

А это что за новообразование - морально-нравственный закон?

на трех слонах, стоящих на огрооомной черепахе)

Руфина Заинуллина

не верно...Живи здесь и сегодня..

Ольга Зорик

а где речь о потустороннем мире?

Ольга Зорик

если вопрос не понятен..прохожу мимо. На Руси издревле Маммоном называли богатство

Руфина Заинуллина

Вы правы....проходить мимо..

Ботанозавр Антипатический

кто такой маммон? может хаммон?

Kamil Aydamirov

Маммона,нам и не хватало)))))

Василий Катаев

а разве он удерживается?!

Ольга Зорик

Но ведь не хаос сегодня? Еще кто-то помогает брошенным детям!

Василий Катаев

он наступает... Дело в скорости. Цивилизация умирает медленнее человека

Евгений

Для меня - на вере в Бога.

Евгений

А чё? 😗

Евгений

А! Спасибо. Вам удачи!

Valerij Zubarew

да это не так=все любовь=

Ольга Зорик

все не любовь.....есть любовь а есть гордость и ее слуги

Valerij Zubarew

значит вам надо гармонии и любви=

Анатолий Квон

На Божьем слове, видимо

Санбай Манибай

Очень страшный вопрос!

Санбай Манибай

Очень страшный вопрос!

Владимир

на вранье и воровстве

Ольга Зорик

тогда хаос? за счет чего же после лета ...зима приходит?

Владимир

зима может быть холодной и голодной

Ольга Зорик

читайте внимательней...выше

Владимир

а что там

Ольга Зорик

все написано...отошли от темы,ниточка разговора..

Владимир

а все держится на простых людях

Solomon Gruzmarg

А кто такой Маммон?

Ольга Зорик

ТАК НА РУСИ НАЗЫВАЛИ БОГАТСТВО...МАММОНЯ

Solomon Gruzmarg

Да? А я считал что это деньги в синагоге собраные на помощь бедным

Наталья Полозюкова

На СОВЕСТИ.

Ольга Зорик

На молитвах старцев и монахов и Божьих людей-благочестивых