Cleymor Cleymor

что больше весит: кг железа или кг пуха?

Ответы · страница 2
House M.d.

кинем с 9 этажа для проверки?

Shark

да одинаково они весят :))

Любовь Зайцева

одинаковооооо))))

Любовь Зайцева

а ты не думай)))) и не пытайся угодить женщинам))) все равно не оценим))) эт планила Ваша(мужская) такая))) если уж женщина тебя выбрала-не пытайся свалить))) не получится, пока она не захочет))) поверь мне- 95 лет не зря апрожила на свете))))

Cleymor Cleymor

Ну если судить по вашей фотографии то вы чудейснешим образом сохранились )))

Любовь Зайцева

эт все пластика, пластика)))))

Любовь Зайцева

воооот... видишь. уже сомнение.... а спм говорил, что будешь мне верить всегда)))) пятый твой ответ сверху)))) почитай свои слова)))) так и в жизни)))

Любовь Зайцева

)))) я не хотела)))) сам поймался))))

_Hellcat _

ахах...смешно)

Cleymor Cleymor

Знал, просто вы непредставляете сколько людей попалось на этот детский вопрос и мне ещо пришлось им доказывать что они неправы))

Vi
Victoriya

пух чей?

Вячеслав Павлухин

Весят одинаково, а вот свесает больше пуха и тяжелее держать кг пуха.

Cleymor Cleymor

Да изи его обьёма и того что пытаешся ехо нерасыпать))

Гала Петренко

кг пуха

Гала Петренко

у тебя от железа уже глаза закатились...что пух уже не легче...

Аркадий Белый

Железо

Аркадий Белый

Ох, Вы вынуждаете мою болеющую голову думать хД Потому что железо имеет большую плотность что ли. Не знаю как объяснить

Cleymor Cleymor

Вопрос поставлен на соотношение масс а не плотности))

Ирина Ирина

ровно

Ведмед Лапатыч Бизульо

А я не читал художественного. Тоже проблема.

Cleymor Cleymor

Почему я тоже нечитаю художественую литературу и проблемы в этом невижу ! Хотя считаю что высшее образование портит человека, он начинает усложнять там где надо упростить до минимума и сам страдаю от этого вот и задаю такие вопросы чтоб немного приблизиться к этому))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Самое смешное. что сейчас я пою тенором и этим зарабатываю себе на жизнь.

Cleymor Cleymor

Кокраз это несмешно а грустно нынче умы ненужны!

Ведмед Лапатыч Бизульо

А как умными манипулировать?