Светлый

Бывает зайдешь на кухню, воды попить, а очнешься — уже второй бутерброд доедаешь...

Ответы
Татьяна Иванова

У меня еще круче бывает: не ешь после шести, уснешь голодная, утром заглянешь в холодильник, а там колбаса покусанная. При этом, заметьте, живу одна. Что думать прикажете?

Илья Кирсанов

это что, вот если очнешься и понимаешь, что это чужая кухня, а бутерброды тебе делают, вот тогда действительно караул!

Юрий Монгирдас

не знакомо)))Не ем в чужих домах)

Илья Кирсанов

я тоже стараюсь избегать этого, но по пьянке чего не случается

Лариса Савчук

а после бутербродов уже и не стесняешся.........печенюжку, пирожное.......а попить так и забуду.......

Дмитрий Борисов

люблю повеселится особенно пожрать. двумя--тремя батонами в зубах поковырять !

Na
Nadia7-7

Это привычные человеческие будни среднестатистического гомо сапиенса...))

Св
Света

а мне и на кухню идти не надо. холодильник возле кровати.(живу в общяге 😄

Юрий Монгирдас

знавал, знавал))))Сам ещё полгода назад жил в комнатёшке в общаге- шаг до холодильника, шаг до стола, два шага до кровати)))

Св
Света

а у меня круче стол возле голови, а холодильник у ног, кушать могу не вставая

Юрий Монгирдас

))))))))))вот счастье то привалило)))))))))

Дмитрий Швецов

нужно сходить к врачу, кратковременные потери памяти это плохо

Лариса Савчук

Ну что ж.........бутерброды так бутерброды........попить не забудь)))

Акалтын Нурлан

да, бывает такое и дальше все подряд без остановки, но редко

До
Донилов

ага да ещё и в больнице с черепномозовой травмой)))

Alex Jeen

значит бутеры были закуской, да и вода не вода))))

Елена Елисеева

не знаю со мной этого ни когда не происходило

Алексей Мидляр

у меня такого нет. сознательно иду туда есть.

Инна

хорошо, если второй...а если уже все срубал?

Владимир Унижук

Слаб человек и зависим от желаний своих)))

Елена Конкина

))))))))) "Что-то с памятью моей стало..." ))))

Света Ардалионова

ночной перекус ,маленькая радость 😄

Лара

😄 причем, с маслой и колбасоююю....

Летняя Лета

ахахах))))))))))))))такая же песня 😄 😄

Оксана

)))))))))))))))))))Лунатизм однако)))