Марина

Что с Алтаем? В прошлом сезоне домов меньше 5 млн я не нашла. https://www.avito.ru/rodino/doma_dachi_kottedzhi/dom_524_m_na_uchastke_95_sot._2402774493 Дом 52,4 м² кирпич. 250тр

Ответы
Александр

Так там, по прогнозам мракобесов, самое безопасное и комфортное место останется после планетарной катастрофы. Судя по движениям их властей, местных оттуда выдавливают, отстраивая инфраструктуру для купивших места иноземцев.

Марина

ааа.. понятно. Так ладно трущёбы сносить,а это кирпичный домик красивый.

Александр

Надо, кто бы спорил. Но одно дело, когда на время выгоняют хозяев и за бюджетные средства строят им отличный дом, и совсем другое когда своих (о которых так заботятся уже почти 30 лет) тупо выжимают, не платя зарплат нормальных и поднимая поборы выше уровня.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Миллион нынче дешев