Свирепый Бамбр

Какой самый строгий наказ давали своим детям ?

Ответы
Ме
Менслу

В любых ситуациях оставайся человеком. Самостоятельно принимай решения, потому что ты мужчина. Знания - это сила, которые никто и никогда у тебя не отнимет. Мужчине никогда не поздно жениться. За последствия сексуальной жизни будешь отвечать сам. Мама тебя поддержит в любых ситуациях. Никогда не бери в долг, только у родителей можно . ...

Та
Тамара

Отец им всегда говорил: " Если я узнаю, что с головы матери упал хоть один волос - будете иметь дело со мной..."

Фекла Ивановна

любому ребенку самый строгий наказ это - изолирование. пустая комната.

Aleksander Jakovlev

Курите,пейте,но...узнаю про наркоту-покалечу и сильно!

Майя Петрова

Если уходят куда-то - оставлять дома записку мне.

Людмила Бондаренко

Как в анекдоте- Утонешь,домой не приходи-Убью!!!

Александр Васильевич

Если на улице потеряешься-домой не приходи!

Елена Верижникова

Читать сиатьи,прежде чем что то нарушать))

Александр Логвинов

Особой строгостью не отдичался,жалею.

Чернявская Ольга

пока не давала строгих наказов

Михаил

будь честен с собой и другими

Та
Таня

Сначала диплом - потом замуж!

Gulfairuz

Не врать и чужое без спросу

Павел Жуков

не вздумай, не то получишь!

Света В Конце Тоннеля

Цыц

Helga Lei

Не разговаривай с чужими, не открывай дверь незнакомым, переходи дорогу внимательно, будь аккуратным и т. д.