Танечка Дубник

Какой вам представляется девушка с именем Даяна?))

Ответы
Александр Крутиков

По имени нельзя судить какая это девушка.Она может быть какой угодно.Может быть привлекательной,милой,стройной девушкой,а может быть и обратное.Не увидив ее,не угадаешь))

Полина Лисс

Темные волосы.Голубые глаза светло светло.большие глаза...худая..замкнутая но отзывчивая..любит животных и природу..наивная..нежный тонкий голос.

Танечка Дубник

спасибо вам за ответ!))

Cергей Сараев

даяна это прекрасное имя но оно к сожалению практически не склоняеться а так оно мне нравится но я бы свою дочь никогда не назвал этим именем!

Танечка Дубник

Я называю ее Дайка,Даюшка))Дайчонок,Дая)))и она вот такая))http://vk.com/albums38840393?z=photo38840393_324142997%2Fphotos38840393

Cергей Сараев

ты посмотри внимательно на приставку-ДАЙ-ДАЮ-ДАЯ и что.................................?

Танечка Дубник

ну уже поздно менять его)))))

Cергей Сараев

танюшка об этом знаем ты и я аостальные не в счот согласна :?

Танечка Дубник

ну я когда-то выбирала между Дарина и Даяна.Выбрала это.и оно до сих пор мне нравится больше))

Сергей Лукашёв

Как и бывший министр обороны Израиля - Моше Даян с одним глазом и чёрной кожаной повязкой на месте недостающего.

Алена Гребенник

У меня есть знакомая девочка Даяна, поэтому ассоциации с ней - светловолосая, со вздернутым носиком.

Танечка Дубник

да,наша такая же)))))))))

Человек Умелый

а в советское время было популярно имя дастраперма...да здравствует первое мая...как вам это имя?

Танечка Дубник

неприятно на слух))даяна это моя дочь)ей 4,5 года))

Человек Умелый

непривычное на слух имя...почему именно на него пал ваш выбор...

Танечка Дубник

понравилось.Показалось красивым)

Человек Умелый

обычно детям дают имена любимых бабушек и дедушек...а православные называют именем того святого к дню почитания которого ближе по календарю новорожденный

Танечка Дубник

Именем бабушки названа сестра,именем мамы двоюродная сестра,именем тети меня назвали,три имени одинаковых у близких родственников это нехорошо.Поэтому выбрала то,что понравилось)а православие...православием от меня и не пахнет))ну,по крайней мере не настолько)

Валерий

огромное поле в середине которого стоит красивая девушка и разбрасывает горсти пшеницы

Танечка Дубник

Спасибо за ответ!))

Валерий

ок

Дмитрий Сурков

Не знаю что вам там представляется, но это простое подтверждение что она Яна!!! Да, Яна!!!!

Танечка Дубник

Это имя моей дочери)

Дмитрий Сурков

Значит вы назвали свою дочь сокращением из двух женских имен Даша и Яна?

Танечка Дубник

нет))это еврейское имя,Даяна))

Дмитрий Сурков

Ну вот вы и ответили на свой вопрос!!!

Танечка Дубник

))))))))да,видимо корни сыграли)))но вообще просто имя понравилось)))В Англии есть Даяны)))

Тимур Азербаев

Не в имени дело. Помню девушку по имени Рахаль Срулевна - очень даже приятная была

Артур Будаев

Негритянка, Это по-русски. По-американски - афро-американка. А как по-европейски?

Виктория Победа

Темнокожая, с богатой кучерявой копной волос и дивным голосом

Танечка Дубник

)))))))а больше нет ассоциаций?

Фима Задунайская

Афромамериканской ... с прекрасным вокалом и фамилией Росс....)

Танечка Дубник

Спасибо))Сейчас волосы какие-то русые с золотым отливом))

Фима Задунайская

а глаза?

Танечка Дубник

Карие))мои)

Фима Задунайская

))красиво) 🌹

Танечка Дубник

Спасибо))http://vk.com/albums38840393?z=photo38840393_324142997%2Fphotos38840393 это она со страшим братом))

Полина Белова

не могу судить человека по имени.Но оно мне явно НЕ НРАВИТСЯ!

Елена Пономарева

Очень красивое имя, наверно и девушка ,должно быть, тоже:-)

Танечка Дубник

Спасибо за ответ!Да,я думаю,красивая будет))пока что такая))http://vk.com/albums38840393?z=photo38840393_324142997%2Fphotos38840393

Елена Пономарева

Очень красивое имя, наверно и девушка ,должно быть, тоже:-)

Елена Пономарева

Очень красивое имя, наверно и девушка ,должно быть, тоже:-)

Елена Пономарева

Очень красивое имя, наверно и девушка ,должно быть, тоже:-)

Нилуфар Касимова

Полненькой и смуглой. С большими глазами. И не красивая.

Танечка Дубник

очень красивая)))со светлой кожей,но с большими карими глазами и золотыми волосами))спасибо за ответ

Муи Ахмедова

Наверное добрая. Которой для других ничего не жалко.

Танечка Дубник

Спасибо за ответ!))

Твой Зверь)))) ((_)))

с изюминкой внутри;но хитрая и не много стервозная

Танечка Дубник

Спасибо за ответ!))

От А(Да) До (Ра) Я

не представляется что то никак...