Лина

Хорошие манеры - основа всего! Грубocть не имеет извинений. Качество жизни складывается из маленьких человеческих уступок друг другу, и только вежливость сделает вашу жизнь снocной???

Ответы
Si
Siyavushxan

Не знаю, но я заметил 1 вещь, если ты грубишь, что ты проиграл, а проиграл, ты потому, что аргументов у тебя нет. Если ты вежлив, то правда на твоей стороне, потому что так уж принято, если человек вежливый, значит, он прав по крайней мере, кажется, прав по сравнению с абонентом, который грубит.

Лина

Точно

Si
Siyavushxan

Не зря живем значит 😉😉

Лина

🤝

И В Бровь, И В Глаз

вежливость зачастую принимают либо за слабость, либо за согласие. стоит мне вежливо улыбнуться, допустим, девушке, которая строит глазки, она решит, что это не хорошая манера, чтобы отшить, а призыв к действию.

Лина

девушки атакуют?)

И В Бровь, И В Глаз

это все, что вы вычитали из ответа? )

Лина

Я не согласна потому что...

И В Бровь, И В Глаз

эм, ладно )

Лина

аха)

Al
Alen-No-Delon

Шо за библейские сопли- Подставь вторую щёку и утрись хорошими манерами? Хорошие манеры всего -на-всего позволяют выйти из НЕКОТОРЫХ ситуаций без урона своему достоинству! Но не из всех!

Лина

Включай свои базовые наборы манер и хамства по ситуации?)

Al
Alen-No-Delon

А что в этом плохого? Ситуации ведь бывают разные!

Лина

Вот странно конечно, но перестала ждать хамства и его не стало, перестала бояться и не пугают...Может всё таки всё от нас....

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вежливость, как и другие нормы морали, относятся к категории должного... а между должным и действительным частенько пропасть

Лина

🤷‍♀️

Михаил Пухов

Не согласен. Основа всего наши мысли. Они формируют наше поведение. Мир в мыслях, делает нашу жизнь счастливой.

Wera Ferat

Я думаю, что пользы будет на много больше, если каждый начнет следить не за чужими поступками, а за своими.

Вадим

Хорошо сказано.Вот,только сейчас ,,уступки,,сейчас трактуются ,как слабость.А кому охота быть слабаком...

Лина

А собственно от кого надо быть злым?

Вадим

Почти все считают,что ото всех остальных...чтобы не ударили больно.Знаете про лучшую защиту,которая нападение?

Лина

Знаю, не не так, плавали знаем)) Но со временем стало понятно, что если защищаешься, то и нападают. А если нет, то нет)

Вадим

Меня тоже так воспитали.....

Николай Дубинин

Качество жизни всегда определяется тем, как вы ее воспринимаете, а не тем, что она вам предлагает.

Настья И К*

Дама вы на розовые очки решетку поставите что бы когда разбили осколки в глаз не попали

Лина

🙂

Настья И К*

Без обид

Лина

Нет конечно, каждый имеет право сказать что думает)

Настья И К*

Времена сейчас... Эх

Байдулла Сапаров

Да , манеры закладывается с детства. А если не учили этому . То только могила исправит.

Лина

жизнь тоже учит...но не все учатся

Байдулла Сапаров

Невозможно трудно дурака умным сделать

Лина

🤝 согласна

~Ветер~

Ерунда , порой и грубос ть обоснована , и извинения не нужны , когда не виноват...

Wi
Willis

С вежливым человеком приятно общаться. Приятно видеть вежливо го человека

Лина

да 🍧

Юрий Лагун

Для мужчины радостной... а для женщигы - сносной?

Лина

😄

अनन्‍त

Иногда за хорошими манерами прячется лицемерие. Но в целом вы правы.

Лина

🤝

Мила Видная 🇷🇺

Всё верно, в конце концов отшить можно и очень вежливо, если что🤭

Лина

🤝 конечно, это почти искусство)

An
Andrey4444

да честно где ты видела эти манеры,каждый тебя наровит сгноить

Лина

да прям... мало ли что они норовят....

An
Andrey4444

ладно

Ba
Baltico

Подлец с изысканными манерами или благородный, но грубоватый?

Лина

Варианты во всём)

Ba
Baltico

Кого выберешь?)

Лина

пока не пойму кто есть кто с двумя буду мутить😉

Ba
Baltico

Вот молодец, наш человек 😜

Ле
Лена

Послала здесь одному ваше высказывание... Может, что-то поймёт.

Лина

🤝

Vladimir Kirilloff

Грубость не умеет извиняться. Даже если извиняется, то грубо.

Лина

наверно

Vladimir Kirilloff

Личный опыт.

Лина

Не помню, давно не встречала грубых в реале)

Vladimir Kirilloff

Я постоянно встречаю.

Павел 2000

Манеры не имеют отношения к комфорту... Отношение, это да...