Олег Александров

Почему люди, иногда, даже не пытаются понять других?

Ответы · страница 2
Ко
Коко

Может оттого, что слишком сосредоточены на себе. до других им вообще нет дела.

Natasha

horosii vopros, mne kajetsea sto te kotorie ne ponimaiut drugih, problema v tom sto oni sami sebea ne ponimaiut i ne znaiut sto oni hoteat...

A*
Anna *******

Пытаются, но так как они не понимают себя, поэтому и не могут понять другого)))

Ольга Просто

Не будем обобщать! А те,кто не хочет понимать другого и не пытается - эгоисты.

Жена Тома***

Для начала надо научиться слышать другого, а это, как оказалось очень трудно

Тайша

потому что видят то что хотят видеть и слышат только то что хотят услышать:)

Ма
Мария

думают только о себе и собственных желаниях: зачем им чужие проблемы?!

Кенес Утюгазов

На мой взгляд это происходит из-за уверенности в том что он всё знает.

*K
*** Kseniya Kiss@***

Возможно потому что своих проблем хватает и никто не заморачивается

Игорь Сиротин

Заняты своими проблемами или считают чужие проблемы не серьёзными.

Галина Сбитнева

и не когда не поймут,пока не окажутся сами в той или иной ситуации

Наталья Нагорянская

да не иногда, а с завидной регулярностью! сам то иногих понимаешь?

Александра В

НАВЕРНО СЧИТАЮТ, ЧТО НЕ ЗА ЧЕМ ЗАБИВАТЬ ГОЛОВУ ЧУЖИМИ ПРОБЛЕМАМИ

Ле
Лена♥

Все люди могут смотреть на одно и то же, но видеть это по-разному.

Владимир Куроптев

У них завышенные к себе требования, чем они из себя преставляют.

Аня Мальцева

ну значит им это ненадо и они не заморачиваются по этому поводу

Ирэн Татарова

только тот кому ты безразличен не будет пытаться понять тебя...

Аида Верди

потому что так легче оправдать свой эгоизм... а вы как считаете?

R1_J Jericho

у великих людей нет мании величия.. мы не страдаем такой хуйней

Марат Мингазиев

скорее всего уже и так все понятно и делают вид что не понимают